ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 

Расписание уроков

 
Расписание
 
Параметры: Дата расписания: 18.01.2020 0:00:00
Номер недели: 3
 
Учебная группа
Номер пары Подгруппа Дисциплина Преподаватель Аудитория Территория
КС-16
1 Экзамен Баранов СЮ Лебедева 25а каб 12
КС-16к
1 Физическая культура Сабирзянов НН
2 Физическая культура Сабирзянов НН
3 Физическая культура Сабирзянов НН
КС-17
1 - -
4 Цифровая схемотехника Слаутин ЮА Лебедева 25а каб 3
5 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Слаутин ЮА Лебедева 25а каб 3
КС-18к
1 Физическая культура Кашапов ТТ
2 Физическая культура Кашапов ТТ
3 Физическая культура Кашапов ТТ
КС-19
1 - -
2 Астрономия Ремянникова ЮГ каб 309
3 Информатика Ситников ГВ каб 424
КС-19к
1 Астрономия Ремянникова ЮГ каб 309
2 ОБЖ Проценко ГИ каб 238
3 Математика Рягузова ИВ каб 225
СА-17к
1 - -
3 Программное обеспечение компьютерных сетей Слаутин ЮА Лебедева 25а каб 3
4 Эксплуатация и техническое обслуживание объектов сетевой инфраструктуры Кардынов НВ Лебедева 25а каб 17
СА-18к
1 Дискретная математика Рягузова ИВ каб 225
2 Дискретная математика Рягузова ИВ каб 225
3 Архитектура аппаратных средств Кардынов НВ Лебедева 25а каб 17
СА-19
1 Русский язык Алмакаева ВН каб 312
2 Математика Мингазова МГ каб 221
Св-17
1 Практика -
Св-18
1 Математика Голева ИГ каб 226
2 Иностранный язык Пыткина НГ 237 Основной корпус
3 Обществознание Дружинина ВЮ каб 303
Св-19
1 - -
2 Литература Алмакаева ВН каб 312
3 Математика Голева ИГ каб 226
4 Иностранный язык Пыткина НГ 237 Основной корпус
Ст-17
1 Практика -
Ст-18
1 Обществознание Дружинина ВЮ каб 303
2 Математика Голева ИГ каб 226
3 Иностранный язык Пыткина НГ 237 Основной корпус
Т-16/1
1 Практика -
Т-16/2
1 Практика -
Т-17/1
1 Практика -
Т-17/2
1 Производство сварных конструкций, оборудование, механизация и автоматизация сварочного производства Коновалов АГ каб 128
2 Технология электрической сварки плавлением Смирнова АФ каб 231
3 Технология электрической сварки плавлением Смирнова АФ каб 231
Т-18/1
1 Практика -
Т-18/2
1 Электротехника и электроника Рякин ДА каб 409
2 Источники питания и оборудование Коновалов АГ каб 128
3 Источники питания и оборудование Коновалов АГ каб 128
Т-19/1
1 Литература Семенова НГ каб 310
2 Математика Кардынов НВ Лебедева 25а каб 17 222 Основной корпус
3 История Новиков ВД каб 416
Т-19/2
1 Математика Кардынов НВ Лебедева 25а каб 17 222 Основной корпус
2 Информатика Ситников ГВ каб 424
3 Иностранный язык Тютикова ОВ каб 308
ТМ-16/1
1 Технология производства и контроль качества на базовом предприятии Харитонов МВ Мастерские
2 Технология производства и контроль качества на базовом предприятии Харитонов МВ Мастерские
3 Проектирование типовых технологических процессов Костина ЛЛ каб 234
ТМ-16/2
1 - -
3 Технология производства и контроль качества на базовом предприятии Харитонов МВ Мастерские
4 Технология производства и контроль качества на базовом предприятии Харитонов МВ Мастерские
ТМ-17/1
1 Общая технология машиностроения Костина ЛЛ каб 234
2 1 Реализация технологических процессов изготовления деталей Мазунин СЮ мастерские
2 2 Реализация технологических процессов изготовления деталей Бородич АА каб 405
3 1 Реализация технологических процессов изготовления деталей Мазунин СЮ мастерские
3 2 Реализация технологических процессов изготовления деталей Бородич АА каб 405
4 1 Общая технология машиностроения Костина ЛЛ каб 234
ТМ-17/2
1 Практика -
ТМ-18/1
1 Процессы формообразования и инструменты - 315 Основной корпус
2 Процессы формообразования и инструменты - 315 Основной корпус
3 Инженерная графика Сорокина ЗХ каб 412
ТМ-18/2
1 - -
2 Материаловедение Николаева ММ каб 134
3 Процессы формообразования и инструменты - 315 Основной корпус
4 Процессы формообразования и инструменты - 315 Основной корпус
ТМ-19/1
1 Математика Мелюхина ЛВ каб 224
2 Иностранный язык Тютикова ОВ каб 308
3 ОБЖ Проценко ГИ каб 238
ТМ-19/2
1 Физическая культура Микрюков ВМ
2 Физическая культура Микрюков ВМ
3 Физическая культура Микрюков ВМ
ТО-16
1 Основы менеджмента Ранчинская СМ 321 Основной корпус
2 Основы менеджмента Ранчинская СМ 321 Основной корпус
3 Технологические процессы ТО и ТР и диагностики Войнова ЛП каб 127
ТО-16к
1 Основы менеджмента Ранчинская СМ 321 Основной корпус
2 Основы менеджмента Ранчинская СМ 321 Основной корпус
3 Технологические процессы ТО и ТР и диагностики Войнова ЛП каб 127
ТО-17
1 Технология обслуживания и ремонта автомобилей Войнова ЛП каб 127
2 Технология обслуживания и ремонта автомобилей Войнова ЛП каб 127
ТО-17к
1 Технология обслуживания и ремонта автомобилей Войнова ЛП каб 127
2 Технология обслуживания и ремонта автомобилей Войнова ЛП каб 127
ТО-18
1 Электротехника и электроника Мазунина ЗХ каб 103 Лебедева 25А
2 Электротехника и электроника Мазунина ЗХ каб 103 Лебедева 25А
ТО-19
1 История Новиков ВД каб 416
2 Математика Мелюхина ЛВ каб 224
3 Математика Мелюхина ЛВ каб 224
УК-16
1 Статистические методы управления качеством Прокашева СИ каб 305
2 Статистические методы управления качеством Прокашева СИ каб 305
3 Технология и организация машиностроительного производства Зверева ЕС каб 134 304 Основной корпус
4 Технология и организация машиностроительного производства Зверева ЕС каб 134 304 Основной корпус
УК-17
1 - -
3 Теоретические основы управления документацией Прокашева СИ каб 305
4 Теоретические основы управления документацией Прокашева СИ каб 305
УК-18
1 Метрология, стандартизация и сертификация Николаева ММ каб 134
2 Инженерная графика Сорокина ЗХ каб 412
3 Технология контроля качества станочных и слесарных работ Николаева ММ каб 134
УК-19
1 Математика Мингазова МГ каб 221
2 История Новиков ВД каб 416
3 Литература Семенова НГ каб 310
УМ-16
1 - -
УМ-17
1 Безопасность жизнедеятельности Проценко ГИ каб 238
2 Общая технология машиностроения Костина ЛЛ каб 234
УМ-18
1 Инженерная графика Сорокина ЗХ каб 412
2 Техническая механика Катаева ГВ каб 309 417 Основной корпус
3 Техническая механика Катаева ГВ каб 309 417 Основной корпус
УМ-19
1 Информатика Ситников ГВ каб 424
2 Литература Семенова НГ каб 310
3 Астрономия Ремянникова ЮГ каб 309
Э-16
1 Системы автоматизированного управления электроприводом Добрянских ТГ каб 115
2 Системы автоматизированного управления электроприводом Добрянских ТГ каб 115
3 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий Добрянских ТГ каб 115
4 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий Добрянских ТГ каб 115
Э-17
1 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий Добрянских ТГ каб 115
2 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий Добрянских ТГ каб 115
3 Системы автоматизированного управления электроприводом Добрянских ТГ каб 115
4 Системы автоматизированного управления электроприводом Добрянских ТГ каб 115
Э-18
1 - -
3 Электроизмерения Киютин АА каб 113
4 Электроизмерения Киютин АА каб 113
Эл-19
1 Иностранный язык Пыткина НГ 237 Основной корпус
2 История Дружинина ВЮ каб 303
3 Литература Алмакаева ВН каб 312

 

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2020