ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 

Расписание уроков

 
Расписание
 
Параметры: Дата расписания: 17.06.2019 0:00:00
Номер недели: 25
 
Учебная группа
Номер пары Дисциплина Преподаватель Аудитория Территория
КС-15
1 - - - -
КС-15к
1 - - - -
КС-16
1 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Слаутин ЮА Мастерские каб 3 - -
2 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Слаутин ЮА Мастерские каб 3 - -
КС-16к
1 Практика - - -
КС-17
1 Практика - - -
КС-18к
1 - - - -
2 Обществознание Шаньшерова ТВ каб 421 - -
3 Физика Слаутин ЮА Мастерские каб 3 230 Основной корпус
СА-17к
1 Практика Кадочникова НВ Мастерские каб 16 - -
4 Иностранный язык / Иностранный язык Койкова ЕС 311/Тютикова ОВ каб 406 133 / - Основной корпус / -
СА-18к
1 - - - -
2 Иностранный язык / Иностранный язык Койкова ЕС 311/Тютикова ОВ каб 406 133 / - Основной корпус / -
3 Русский язык и литература Семенова НГ каб 314 - -
4 Физика Слаутин ЮА Мастерские каб 3 230 Основной корпус
Св-16
1 Практика - - -
Св-17
1 - - - -
Св-18
1 - - - -
2 Математика Мальцева НА каб 308 - -
3 Основы технологии сварки и сварочное оборудование Лехтин ВМ каб 231 - -
4 Основы технологии сварки и сварочное оборудование Лехтин ВМ каб 231 - -
Ст-16
1 Практика - - -
Ст-17
1 - - - -
2 Обществознание Дружинина ВЮ каб 303 - -
3 Русский язык и литература Алмакаева ВН каб 312 - -
4 Технология обработки на металлорежущих станках Мишланова ЛП каб 423 - -
Ст-18
1 Химия Меньшикова ЕВ каб 404 - -
2 Химия Меньшикова ЕВ каб 404 - -
3 Математика Мальцева НА каб 308 - -
4 Введение в специальность Смирнова ЕВ 128 Основной корпус
Т-15/1
1 - - - -
Т-15/2
1 - - - -
Т-16/1
1 Основы философии Дружинина ВЮ каб 303 - -
2 Иностранный язык Семенова МА каб 310 - -
3 Иностранный язык Семенова МА каб 310 - -
Т-16/2
1 Практика - - -
Т-17/1
1 - - - -
4 Техническая механика Русакова НА каб 415 - -
5 Физика Слаутин ЮА Мастерские каб 3 230 Основной корпус
6 Физика Слаутин ЮА Мастерские каб 3 230 Основной корпус
Т-17/2
1 Практика - - -
Т-18/1
1 Экзамен Ситников ГВ 222 Основной корпус
Т-18/2
1 - - - -
3 Введение в специальность Русакова НА каб 415 - -
4 Математика Мальцева НА каб 308 - -
5 Иностранный язык / Иностранный язык Койкова ЕС 311/Семенова МА каб 310 133 / - Основной корпус / -
ТМ-15/1
1 - - - -
ТМ-15/2
1 - - - -
ТМ-16/1
1 Практика - - -
ТМ-16/2
1 Реализация технологических процессов изготовления деталей / Реализация технологических процессов изготовления деталей Мазунин СЮ мастерские/Бородич АА каб 405 - / - - / -
2 Реализация технологических процессов изготовления деталей Мазунин СЮ мастерские - -
3 Информационные технологии в проф. деятельности (Компас) Вепрева СВ каб 232 - -
ТМ-17/1
1 Практика - - -
ТМ-17/2
1 Консультация Кириенко ОИ каб 417 - -
2 Компьютерная графика Кириенко ОИ каб 417 - -
3 Иностранный язык / Иностранный язык Койкова ЕС 311/Тютикова ОВ каб 406 133 / - Основной корпус / -
ТМ-18/1
1 Обществознание Шаньшерова ТВ каб 421 - -
2 Физическая культура Микрюков ВМ спорт. зал спорт.зал Основной корпус
3 Обществознание Шаньшерова ТВ каб 421 - -
ТМ-18/2
1 Экзамен Мелюхина ЛВ каб 224 - -
ТО-15
1 - - - -
ТО-15к
1 - - - -
ТО-16
1 Безопасность жизнедеятельности Проценко ГИ каб 238 - -
2 Безопасность жизнедеятельности Проценко ГИ каб 238 - -
3 Основы философии Дружинина ВЮ каб 303 - -
4 Основы философии Дружинина ВЮ каб 303 - -
ТО-16к
1 Практика - - -
ТО-17
1 Физическая культура Микрюков ВМ спорт. зал спорт.зал Основной корпус
2 Материаловедение Бокова АВ каб 321 225 Основной корпус
3 Техническая механика Катаева ГВ каб 309 - -
4 Иностранный язык Семенова МА каб 310 - -
ТО-17к
1 - - - -
2 Техническая механика Катаева ГВ каб 309 - -
3 Автоматериалы Батуева О.А. Мастерские каб. 5 - -
4 Автоматериалы Батуева О.А. Мастерские каб. 5 - -
ТО-18
1 Экзамен Королева ИВ 304 Основной корпус
УК-15
1 - - - -
УК-16
1 Практика - - -
УК-17
1 - - - -
3 Техническая механика Кириенко ОИ каб 417
4 Техническая механика Кириенко ОИ каб 417
5 Материаловедение Мишланова ЛП каб 423
УК-18
1 Литература Семенова НГ каб 314 - -
2 Литература Семенова НГ каб 314 - -
3 Физика Федосеева НН 222 Основной корпус
4 Физика Федосеева НН 222 Основной корпус
УМ-15
1 - - - -
УМ-16
1 Эксплуатация и техническое обслуживание систем вооружения Веретенников АЛ каб 129 - -
2 История Новиков ВД каб 416 - -
3 Программное обеспечение отрасли (програмир) Мазунин СЮ мастерские - -
4 Программное обеспечение отрасли (програмир) Мазунин СЮ мастерские - -
УМ-17
1 Иностранный язык / Иностранный язык Тютикова ОВ каб 406/Семенова МА каб 310 - / - - / -
2 Информационные технологии Вепрева СВ каб 232 - -
3 История Новиков ВД каб 416 - -
4 История Новиков ВД каб 416 - -
УМ-18
1 Экзамен Мингазова МГ каб 221 - -
Э-15
1 - - - -
Э-16
1 Практика - - -
Э-17
1 - - - -
Э-18
1 Литература Алмакаева ВН каб 312 - -
2 Литература Алмакаева ВН каб 312 - -
3 Введение в специальность Добрянских ТГ каб 115 - -

 

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2019