Расписание преподавателей

Показать расписание на сегодня
Расписание на дату 12 апреля 2021
Преподаватель
Номер пары Подгруппа Учебная группа Дисциплина Территория Аудитория
-
1 Св-18 Практика
1 Ст-18 Практика
1 Т-18/2 Практика
1 Т-19/1 Практика
1 ТМ-17/1 Сдача задолженностей
1 ТМ-17/2 Практика
1 ТМ-18/1 Практика
1 ТО-17 Практика
1 ТО-18 Практика
1 УМ-19 Практика
Абраров ЮШ
1 ТО-19 Консультация - 7 Лебедева 25А
Алмакаева ВН
2 КС-20/2 Литература - 412 Академика Веденеева 9
3 СА-20 Литература - 405 Академика Веденеева 9
Апанович ТГ
1 ТО-20 Иностранный язык - 407 Академика Веденеева 9
2 УК-20 Иностранный язык - 510 Академика Веденеева 9
3 УМ-20 Иностранный язык - 504 Академика Веденеева 9
4 УК-20 Иностранный язык - 510 Академика Веденеева 9
Ахметова ЕЮ
1 КС-20/2 Основы исследовательской и проектной деятельности - 412 Академика Веденеева 9
2 КС-20/1 Основы исследовательской и проектной деятельности - 411 Академика Веденеева 9
3 КС-20/2 Основы исследовательской и проектной деятельности - 412 Академика Веденеева 9
Балтаева ЛМ
1 УК-18 Иностранный язык - 17 Лебедева 25А
2 УК-18 Иностранный язык - 17 Лебедева 25А
Баранов СЮ
1 КС-17 Консультация - 11 Лебедева 25А
2 КС-18к Цифровая схемотехника - 11 Лебедева 25А
3 КС-18к Цифровая схемотехника - 11 Лебедева 25А
4 КС-18к Цифровая схемотехника - 11 Лебедева 25А
Бородич АА
1 УМ-17 Организация хозяйственной деятельности - 17 Уральская 78А
2 УМ-17 Организация хозяйственной деятельности - 17 Уральская 78А
Боталова ИН
1 ТО-20к Русский язык - 403 Академика Веденеева 9
2 ТО-20 Литература - 407 Академика Веденеева 9
3 ТО-20 Литература - Дистанционное обучение
Ваулина ЛМ
7 УМ-18 Общая технология машиностроения - 19 Уральская 78А
8 УМ-18 Общая технология машиностроения - 19 Уральская 78А
Власова ИА
1 КС-20к Литература - Дистанционное обучение
2 Т-20к Литература - Дистанционное обучение
Голева ИГ
1 Эл-19 Математика - 506 Академика Веденеева 9
2 УМ-20 Математика - 504 Академика Веденеева 9
3 Т-20к Математика - 505 Академика Веденеева 9
4 Т-20к Математика - 505 Академика Веденеева 9
Григорович ВА
1 УК-17 Консультация - Дистанционное обучение
Добрянских ТГ
4 Эл-20 Физика - 12 Уральская 78А
5 Эл-20 Физика - 12 Уральская 78А
Дружинина ВЮ
2 Эл-19 Обществознание (включ. Экономику и право) - 506 Академика Веденеева 9
3 Св-19 Обществознание (включ. Экономику и право) - 409 Академика Веденеева 9
4 Св-19 Обществознание (включ. Экономику и право) - 409 Академика Веденеева 9
Жугер АА
1 Т-20/2 Иностранный язык - 404 Академика Веденеева 9
2 ТО-20к Иностранный язык - 403 Академика Веденеева 9
3 КС-20к Иностранный язык - 512 Академика Веденеева 9
4 КС-20к Иностранный язык - 512 Академика Веденеева 9
Канюкова МВ
1 СА-19 Психология общения - 513 Академика Веденеева 9
2 СА-19 Психология общения - 513 Академика Веденеева 9
3 СА-19 Психология общения - 513 Академика Веденеева 9
Кардынов НВ
4 Т-19/2 Математика - 17 Лебедева 25А
5 Т-19/2 Математика - 17 Лебедева 25А
Кириенко ОИ
4 ТМ-19/1 Техническая механика - 22 Уральская 78А
5 ТМ-19/2 Техническая механика - 22 Уральская 78А
6 ТМ-19/2 Техническая механика - 22 Уральская 78А
Киселева ТВ
1 Э-17 Информационные технологии - 15 Лебедева 25А
2 Э-17 Информационные технологии - 15 Лебедева 25А
Мазунин СЮ
3 ТМ-18/2 Реализация технологических процессов изготовления деталей - 15 Уральская 78А
4 ТМ-18/2 Реализация технологических процессов изготовления деталей - 15 Уральская 78А
5 ТМ-18/2 Реализация технологических процессов изготовления деталей - 15 Уральская 78А
6 УМ-18 Программное обеспечение отрасли (программир) - 15 Уральская 78А
Мазунина ЗХ
3 УК-19 Электротехника - 6 Уральская 78А
4 УК-19 Электротехника - 6 Уральская 78А
Мингазова МГ
4 СА-19 Классный час - 513 Академика Веденеева 9
Мухина ЕА
3 Эл-20 Основы исследовательской и проектной деятельности - 16 Лебедева 25А
Николаева ММ
2 УК-19 Метрология, стандартизация и сертификация - 23 Уральская 78А
3 УК-18 Теоретические основы управления документацией - 23 Уральская 78А
Новиков ВД
1 Т-20/1 История - 408 Академика Веденеева 9
2 Т-20/2 История - 404 Академика Веденеева 9
3 Т-20/1 История - 408 Академика Веденеева 9
Оконешников ИА
1 КС-19 Прикладная электроника - 3 Лебедева 25А
2 КС-19 Прикладная электроника - 3 Лебедева 25А
3 КС-19к Прикладная электроника - 3 Лебедева 25А
4 КС-19к Прикладная электроника - 3 Лебедева 25А
Полыгалов ВД
1 Т-17/1 Отчет по практике - 1 Уральская 78А
4 Т-17/2 Консультация - 1 Уральская 78А
Проценко ГИ
1 СА-20 ОБЖ - 405 Академика Веденеева 9
2 Т-20/1 ОБЖ - 408 Академика Веденеева 9
3 Т-20/2 ОБЖ - 404 Академика Веденеева 9
Рукавишников МН
3 Т-18/1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности - 7 Лебедева 25А
4 ТМ-19/2 Экологические основы природопользования - 7 Лебедева 25А
Рякин ДА
1 ТМ-20/2 Физика - 11 Уральская 78А
2 ТМ-20/2 Физика - 11 Уральская 78А
3 ТМ-20/1 Физика - 11 Уральская 78А
3 ТМ-20/2 Физика - Дистанционное обучение
4 ТМ-20/1 Физика - 11 Уральская 78А
5 ТМ-20/1 Физика - Дистанционное обучение
Самоделкина ЛЛ
2 ТМ-19/1 Психология общения - 5 Лебедева 25А
3 ТМ-19/1 Психология общения - 5 Лебедева 25А
Семенова НГ
1 СА-17к Русский язык и культура речи - 511 Академика Веденеева 9
2 СА-17к Русский язык и культура речи - 511 Академика Веденеева 9
3 СА-17к Русский язык и культура речи - Дистанционное обучение
3 УК-20 Литература - 510 Академика Веденеева 9
Ситников ГВ
1 УМ-20 Информатика - 504 Академика Веденеева 9
2 СА-20 Информатика - 405 Академика Веденеева 9
3 КС-20/1 Информатика - 411 Академика Веденеева 9
Слаутин ЮА
3 КС-19 Операционные системы и среды - Дистанционное обучение
Смирнова АФ
1 Св-20 Основы материаловедения - 14 Уральская 78А
2 Св-20 Основы материаловедения - 14 Уральская 78А
3 Св-20 Основы материаловедения - 14 Уральская 78А
Сорокина ЗХ
1 Т-18/1 Основы расчета и проектирования сварных конструкций - 10 Лебедева 25А
2 Т-18/1 Основы расчета и проектирования сварных конструкций - 10 Лебедева 25А
3 Т-19/2 Инженерная графика - 10 Лебедева 25А
Татаринова МА
1 КС-20/1 Родная литература - Дистанционное обучение
2 КС-20к Родная литература - Дистанционное обучение
3 ТО-20к Родная литература - Дистанционное обучение
Тютикова ОВ
2 Э-18 Иностранный язык - 16 Уральская 78А
3 Э-18 Иностранный язык - 16 Уральская 78А
4 Э-18 Иностранный язык - 16 Уральская 78А
5 КС-19к Иностранный язык - 16 Уральская 78А
Шаньшерова ТВ
1 КС-18к Основы социологии и политологии - 12 Лебедева 25А
2 СА-18к Экзамен - 12 Лебедева 25А
Шишкина ИВ
1 Т-17/2 Консультация - 16 Лебедева 25А
2 ТМ-18/2 Основы экономики организации - 16 Лебедева 25А
Идет отправка данных