РегистрацияПотеряли пароль?
ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

Расписание уроков

Показать расписание на сегодня
Расписание на дату 23 января 2021
Учебная группа
Номер пары Подгруппа Дисциплина Преподаватель Аудитория Территория
КС-17
2 Конструкция и компоновка ПК Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
3 Конструкция и компоновка ПК Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
4 Конструкция и компоновка ПК Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
КС-18к
2 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Слаутин ЮА Дистанционное обучение -
3 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Слаутин ЮА Дистанционное обучение -
4 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Слаутин ЮА Дистанционное обучение -
КС-19
2 Практика Рякин ДА
КС-19к
2 Практика Кадочникова НВ
КС-20/1
2 Физика Онанко ГИ 411 Академика Веденеева 9 -
3 История Шаньшерова ТВ 411 Академика Веденеева 9 -
4 Химия в профессиональной деятельности Меньшикова ЕВ 411 Академика Веденеева 9 -
КС-20/2
2 Иностранный язык Жугер АА 412 Академика Веденеева 9 -
3 Математика Рягузова ИВ 412 Академика Веденеева 9 -
4 Математика Рягузова ИВ 412 Академика Веденеева 9 -
КС-20к
2 Математика Рягузова ИВ 512 Академика Веденеева 9 -
3 Физика Андрианов ИВ 512 Академика Веденеева 9 -
4 Основы исследовательской и проектной деятельности Ахметова ЕЮ 512 Академика Веденеева 9 -
СА-17к
2 Администрирование структурированных компьютерных сетей Оконешников ИА 3 Лебедева 25А -
3 Администрирование структурированных компьютерных сетей Оконешников ИА 3 Лебедева 25А -
4 Администрирование структурированных компьютерных сетей Оконешников ИА 3 Лебедева 25А -
СА-19
4 Компьютерные сети Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
5 Компьютерные сети Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
6 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
СА-20
2 Основы исследовательской и проектной деятельности Ахметова ЕЮ 405 Академика Веденеева 9 -
3 Физика Онанко ГИ 405 Академика Веденеева 9 -
4 Литература Алмакаева ВН 405 Академика Веденеева 9 -
Св-18
2 Практика -
Св-19
2 Практика -
Св-20
2 История Дружинина ВЮ 409 Академика Веденеева 9 -
3 Литература Алмакаева ВН 409 Академика Веденеева 9 -
4 Физика Андрианов ИВ 409 Академика Веденеева 9 -
Ст-18
2 Практика Мазунин СЮ
Т-17/1
3 Иностранный язык Тютикова ОВ 11 Уральская 78А -
4 Иностранный язык Тютикова ОВ 11 Уральская 78А -
Т-17/2
2 Основы проектирования технологических процессов Коновалов АГ 1 Уральская 78А -
3 Основы проектирования технологических процессов Коновалов АГ 1 Уральская 78А -
4 Основы проектирования технологических процессов Коновалов АГ 1 Уральская 78А -
Т-18/1
2 Практика -
Т-18/2
2 Технология электродуговой сварки и резки металла Смирнова АФ 14 Уральская 78А -
3 Технология электродуговой сварки и резки металла Смирнова АФ 14 Уральская 78А -
4 Технология электродуговой сварки и резки металла Смирнова АФ 14 Уральская 78А -
Т-19/1
3 Информатика Кардынов НВ 17 Лебедева 25А -
4 Иностранный язык Тютикова ОВ 22 Уральская 78А -
5 Иностранный язык Тютикова ОВ 22 Уральская 78А -
Т-19/2
3 Инженерная графика Сорокина ЗХ 10 Лебедева 25А -
4 Информатика Кардынов НВ 17 Лебедева 25А -
5 Информатика Кардынов НВ 17 Лебедева 25А -
Т-20/1
2 Информатика Ситников ГВ 408 Академика Веденеева 9 -
3 Введение в специальность Русакова НА 408 Академика Веденеева 9 -
4 Математика Голева ИГ 408 Академика Веденеева 9 -
Т-20/2
3 Информатика Ситников ГВ 404 Академика Веденеева 9 -
4 Введение в специальность Русакова НА 404 Академика Веденеева 9 -
Т-20к
2 Физика Андрианов ИВ 505 Академика Веденеева 9 -
3 Основы исследовательской и проектной деятельности Ахметова ЕЮ 505 Академика Веденеева 9 -
4 История Новиков ВД 505 Академика Веденеева 9 -
ТМ-17/1
4 Технология производства и контроль качества на базовом предприятии Паинов СА 5 Лебедева 25А -
5 Технология производства и контроль качества на базовом предприятии Паинов СА 5 Лебедева 25А -
6 Технология производства и контроль качества на базовом предприятии Паинов СА 5 Лебедева 25А -
ТМ-17/2
2 Практика -
ТМ-18/1
2 Практика -
ТМ-18/2
2 Практика -
ТМ-19/1
4 Инженерная графика Сорокина ЗХ 10 Лебедева 25А -
5 Технологические процессы изготовления деталей машин Истомин МИ 12 Лебедева 25А -
6 Технологические процессы изготовления деталей машин Истомин МИ 12 Лебедева 25А -
ТМ-19/2
2 Инженерная графика Сорокина ЗХ 10 Лебедева 25А -
3 Процессы формообразования и инструменты Истомин МИ 12 Лебедева 25А -
4 Процессы формообразования и инструменты Истомин МИ 12 Лебедева 25А -
ТМ-20/1
2 История Новиков ВД 513 Академика Веденеева 9 -
3 Астрономия Ремянникова ЮГ 513 Академика Веденеева 9 -
4 Математика Мелюхина ЛВ 513 Академика Веденеева 9 -
ТМ-20/2
2 Химия в профессиональной деятельности Меньшикова ЕВ 511 Академика Веденеева 9 -
3 Математика Мелюхина ЛВ 511 Академика Веденеева 9 -
4 Астрономия Ремянникова ЮГ 511 Академика Веденеева 9 -
ТО-17
3 Консультация Батуева ОА 5 Лебедева 25А -
ТО-18
2 Практика -
ТО-19
2 Автомобильные эксплуатационные материалы Батуева ОА 5 Лебедева 25А -
3 Электротехника и электроника Мазунина ЗХ 11 Уральская 78А -
4 Электротехника и электроника Мазунина ЗХ 11 Уральская 78А -
ТО-20
2 Астрономия Ремянникова ЮГ 407 Академика Веденеева 9 -
3 История Новиков ВД 407 Академика Веденеева 9 -
4 Физика Онанко ГИ 407 Академика Веденеева 9 -
ТО-20к
2 Математика Мелюхина ЛВ 403 Академика Веденеева 9 -
3 Иностранный язык Жугер АА 403 Академика Веденеева 9 -
4 Иностранный язык Жугер АА 403 Академика Веденеева 9 -
УК-17
2 Статистические методы управления качеством Зверева ЕС 15 Лебедева 25А -
3 Статистические методы управления качеством Зверева ЕС 15 Лебедева 25А -
4 Статистические методы управления качеством Зверева ЕС 15 Лебедева 25А -
УК-18
2 Статистические методы управления качеством Зверева ЕС 15 Лебедева 25А -
3 Статистические методы управления качеством Зверева ЕС 15 Лебедева 25А -
4 Статистические методы управления качеством Зверева ЕС 15 Лебедева 25А -
УК-19
2 Практика Николаева ММ
УК-20
2 История Шаньшерова ТВ 510 Академика Веденеева 9 -
3 Химия в профессиональной деятельности Меньшикова ЕВ 510 Академика Веденеева 9 -
4 Информатика Ситников ГВ 510 Академика Веденеева 9 -
УМ-17
2 Проектирование систем вооружения Веретенников АЛ 16 Уральская 78А -
3 Проектирование систем вооружения Веретенников АЛ 16 Уральская 78А -
4 Проектирование систем вооружения Веретенников АЛ 16 Уральская 78А -
УМ-18
2 Общая технология машиностроения Ваулина ЛМ 19 Уральская 78А -
3 Общая технология машиностроения Ваулина ЛМ 19 Уральская 78А -
4 Общая технология машиностроения Ваулина ЛМ 19 Уральская 78А -
УМ-19
3 Технология обработки на металлорежущих станках Мишланова ЛП 5 Уральская 78А -
4 Горячая обработка материалов и упрочняющие технологии Мишланова ЛП 5 Уральская 78А -
5 Горячая обработка материалов и упрочняющие технологии Мишланова ЛП 5 Уральская 78А -
УМ-20
2 Математика Голева ИГ 504 Академика Веденеева 9 -
3 Математика Голева ИГ 504 Академика Веденеева 9 -
4 История Шаньшерова ТВ 504 Академика Веденеева 9 -
Э-17
2 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий Байгельдин АП 11а Уральская 78А -
3 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий Байгельдин АП 11а Уральская 78А -
4 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий Байгельдин АП 11а Уральская 78А -
Э-18
2 Внутреннее электроснабжение Валиуллина АГ 12 Уральская 78А -
3 Внутреннее электроснабжение Валиуллина АГ 12 Уральская 78А -
4 Внутреннее электроснабжение Валиуллина АГ 12 Уральская 78А -
Эл-19
2 Литература Алмакаева ВН 506 Академика Веденеева 9 -
3 Обществознание (включ. Экономику и право) Дружинина ВЮ 506 Академика Веденеева 9 -
4 Обществознание (включ. Экономику и право) Дружинина ВЮ 506 Академика Веденеева 9 -
Эл-20
2 Практика Дровосеков АА