Расписание уроков

Показать расписание на сегодня
Расписание на дату 12 апреля 2021
Учебная группа
Номер пары Подгруппа Дисциплина Преподаватель Аудитория Территория
КС-17
1 Консультация Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
КС-18к
1 Основы социологии и политологии Шаньшерова ТВ 12 Лебедева 25А -
2 Цифровая схемотехника Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
3 Цифровая схемотехника Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
4 Цифровая схемотехника Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
КС-19
1 Прикладная электроника Оконешников ИА 3 Лебедева 25А -
2 Прикладная электроника Оконешников ИА 3 Лебедева 25А -
3 Операционные системы и среды Слаутин ЮА Дистанционное обучение -
КС-19к
3 Прикладная электроника Оконешников ИА 3 Лебедева 25А -
4 Прикладная электроника Оконешников ИА 3 Лебедева 25А -
5 Иностранный язык Тютикова ОВ 16 Уральская 78А -
КС-20/1
1 Родная литература Татаринова МА Дистанционное обучение -
2 Основы исследовательской и проектной деятельности Ахметова ЕЮ 411 Академика Веденеева 9 -
3 Информатика Ситников ГВ 411 Академика Веденеева 9 -
КС-20/2
1 Основы исследовательской и проектной деятельности Ахметова ЕЮ 412 Академика Веденеева 9 -
2 Литература Алмакаева ВН 412 Академика Веденеева 9 -
3 Основы исследовательской и проектной деятельности Ахметова ЕЮ 412 Академика Веденеева 9 -
КС-20к
1 Литература Власова ИА Дистанционное обучение -
2 Родная литература Татаринова МА Дистанционное обучение -
3 Иностранный язык Жугер АА 512 Академика Веденеева 9 -
4 Иностранный язык Жугер АА 512 Академика Веденеева 9 -
СА-17к
1 Русский язык и культура речи Семенова НГ 511 Академика Веденеева 9 -
2 Русский язык и культура речи Семенова НГ 511 Академика Веденеева 9 -
3 Русский язык и культура речи Семенова НГ Дистанционное обучение -
СА-18к
2 Экзамен Шаньшерова ТВ 12 Лебедева 25А -
СА-19
1 Психология общения Канюкова МВ 513 Академика Веденеева 9 -
2 Психология общения Канюкова МВ 513 Академика Веденеева 9 -
3 Психология общения Канюкова МВ 513 Академика Веденеева 9 -
4 Классный час Мингазова МГ 513 Академика Веденеева 9 -
СА-20
1 ОБЖ Проценко ГИ 405 Академика Веденеева 9 -
2 Информатика Ситников ГВ 405 Академика Веденеева 9 -
3 Литература Алмакаева ВН 405 Академика Веденеева 9 -
Св-18
1 Практика -
Св-19
3 Обществознание (включ. Экономику и право) Дружинина ВЮ 409 Академика Веденеева 9 -
4 Обществознание (включ. Экономику и право) Дружинина ВЮ 409 Академика Веденеева 9 -
Св-20
1 Основы материаловедения Смирнова АФ 14 Уральская 78А -
2 Основы материаловедения Смирнова АФ 14 Уральская 78А -
3 Основы материаловедения Смирнова АФ 14 Уральская 78А -
Ст-18
1 Практика -
Т-17/1
1 Отчет по практике Полыгалов ВД 1 Уральская 78А -
Т-17/2
1 Консультация Шишкина ИВ 16 Лебедева 25А -
4 Консультация Полыгалов ВД 1 Уральская 78А -
Т-18/1
1 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Сорокина ЗХ 10 Лебедева 25А -
2 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Сорокина ЗХ 10 Лебедева 25А -
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Рукавишников МН 7 Лебедева 25А -
Т-18/2
1 Практика -
Т-19/1
1 Практика -
Т-19/2
3 Инженерная графика Сорокина ЗХ 10 Лебедева 25А -
4 Математика Кардынов НВ 17 Лебедева 25А -
5 Математика Кардынов НВ 17 Лебедева 25А -
Т-20/1
1 История Новиков ВД 408 Академика Веденеева 9 -
2 ОБЖ Проценко ГИ 408 Академика Веденеева 9 -
3 История Новиков ВД 408 Академика Веденеева 9 -
Т-20/2
1 Иностранный язык Жугер АА 404 Академика Веденеева 9 -
2 История Новиков ВД 404 Академика Веденеева 9 -
3 ОБЖ Проценко ГИ 404 Академика Веденеева 9 -
Т-20к
2 Литература Власова ИА Дистанционное обучение -
3 Математика Голева ИГ 505 Академика Веденеева 9 -
4 Математика Голева ИГ 505 Академика Веденеева 9 -
ТМ-17/1
1 Сдача задолженностей -
ТМ-17/2
1 Практика -
ТМ-18/1
1 Практика -
ТМ-18/2
2 Основы экономики организации Шишкина ИВ 16 Лебедева 25А -
3 Реализация технологических процессов изготовления деталей Мазунин СЮ 15 Уральская 78А -
4 Реализация технологических процессов изготовления деталей Мазунин СЮ 15 Уральская 78А -
5 Реализация технологических процессов изготовления деталей Мазунин СЮ 15 Уральская 78А -
ТМ-19/1
2 Психология общения Самоделкина ЛЛ 5 Лебедева 25А -
3 Психология общения Самоделкина ЛЛ 5 Лебедева 25А -
4 Техническая механика Кириенко ОИ 22 Уральская 78А -
ТМ-19/2
4 Экологические основы природопользования Рукавишников МН 7 Лебедева 25А -
5 Техническая механика Кириенко ОИ 22 Уральская 78А -
6 Техническая механика Кириенко ОИ 22 Уральская 78А -
ТМ-20/1
3 Физика Рякин ДА 11 Уральская 78А -
4 Физика Рякин ДА 11 Уральская 78А -
5 Физика Рякин ДА Дистанционное обучение -
ТМ-20/2
1 Физика Рякин ДА 11 Уральская 78А -
2 Физика Рякин ДА 11 Уральская 78А -
3 Физика Рякин ДА Дистанционное обучение -
ТО-17
1 Практика -
ТО-18
1 Практика -
ТО-19
1 Консультация Абраров ЮШ 7 Лебедева 25А -
ТО-20
1 Иностранный язык Апанович ТГ 407 Академика Веденеева 9 -
2 Литература Боталова ИН 407 Академика Веденеева 9 -
3 Литература Боталова ИН Дистанционное обучение -
ТО-20к
1 Русский язык Боталова ИН 403 Академика Веденеева 9 -
2 Иностранный язык Жугер АА 403 Академика Веденеева 9 -
3 Родная литература Татаринова МА Дистанционное обучение -
УК-17
1 Консультация Григорович ВА Дистанционное обучение -
УК-18
1 Иностранный язык Балтаева ЛМ 17 Лебедева 25А -
2 Иностранный язык Балтаева ЛМ 17 Лебедева 25А -
3 Теоретические основы управления документацией Николаева ММ 23 Уральская 78А -
УК-19
2 Метрология, стандартизация и сертификация Николаева ММ 23 Уральская 78А -
3 Электротехника Мазунина ЗХ 6 Уральская 78А -
4 Электротехника Мазунина ЗХ 6 Уральская 78А -
УК-20
2 Иностранный язык Апанович ТГ 510 Академика Веденеева 9 -
3 Литература Семенова НГ 510 Академика Веденеева 9 -
4 Иностранный язык Апанович ТГ 510 Академика Веденеева 9 -
УМ-17
1 Организация хозяйственной деятельности Бородич АА 17 Уральская 78А -
2 Организация хозяйственной деятельности Бородич АА 17 Уральская 78А -
УМ-18
6 Программное обеспечение отрасли (программир) Мазунин СЮ 15 Уральская 78А -
7 Общая технология машиностроения Ваулина ЛМ 19 Уральская 78А -
8 Общая технология машиностроения Ваулина ЛМ 19 Уральская 78А -
УМ-19
1 Практика -
УМ-20
1 Информатика Ситников ГВ 504 Академика Веденеева 9 -
2 Математика Голева ИГ 504 Академика Веденеева 9 -
3 Иностранный язык Апанович ТГ 504 Академика Веденеева 9 -
Э-17
1 Информационные технологии Киселева ТВ 15 Лебедева 25А -
2 Информационные технологии Киселева ТВ 15 Лебедева 25А -
Э-18
2 Иностранный язык Тютикова ОВ 16 Уральская 78А -
3 Иностранный язык Тютикова ОВ 16 Уральская 78А -
4 Иностранный язык Тютикова ОВ 16 Уральская 78А -
Эл-19
1 Математика Голева ИГ 506 Академика Веденеева 9 -
2 Обществознание (включ. Экономику и право) Дружинина ВЮ 506 Академика Веденеева 9 -
Эл-20
3 Основы исследовательской и проектной деятельности Мухина ЕА 16 Лебедева 25А -
4 Физика Добрянских ТГ 12 Уральская 78А -
5 Физика Добрянских ТГ 12 Уральская 78А -
Идет отправка данных