РегистрацияПотеряли пароль?
ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

Расписание уроков

Показать расписание на сегодня
Расписание на дату 25 января 2021
Учебная группа
Номер пары Подгруппа Дисциплина Преподаватель Аудитория Территория
КС-17
3 Безопасность функционирования информационных систем Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
4 Базы данных Кардынов НВ 17 Лебедева 25А -
КС-18к
1 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Слаутин ЮА Дистанционное обучение -
2 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Слаутин ЮА Дистанционное обучение -
3 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Слаутин ЮА Дистанционное обучение -
КС-19
1 Практика Рякин ДА 14 Лебедева 25А -
КС-19к
1 Практика Кадочникова НВ 16 Лебедева 25А -
КС-20/1
1 Литература Боталова ИН 411 Академика Веденеева 9 -
2 История Шаньшерова ТВ 411 Академика Веденеева 9 -
3 Физика Онанко ГИ 411 Академика Веденеева 9 -
КС-20/2
1 История Шаньшерова ТВ 412 Академика Веденеева 9 -
2 Физика Онанко ГИ 412 Академика Веденеева 9 -
3 Химия Меньшикова ЕВ 412 Академика Веденеева 9 -
КС-20к
2 Основы исследовательской и проектной деятельности Ахметова ЕЮ 512 Академика Веденеева 9 -
3 Иностранный язык Жугер АА 512 Академика Веденеева 9 -
4 Иностранный язык Жугер АА 512 Академика Веденеева 9 -
СА-17к
1 Администрирование структурированных компьютерных сетей Оконешников ИА 3 Лебедева 25А -
2 Администрирование структурированных компьютерных сетей Оконешников ИА 3 Лебедева 25А -
3 Администрирование структурированных компьютерных сетей Оконешников ИА 3 Лебедева 25А -
СА-18к
1 Компьютерные сети Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
2 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей Баранов СЮ 11 Лебедева 25А -
3 Эксплуатация и техническое обслуживание объектов сетевой инфраструктуры Кардынов НВ 17 Лебедева 25А -
СА-19
4 Основы теории информации Оконешников ИА 3 Лебедева 25А -
5 Информационные технологии Киселева ТВ 16 Лебедева 25А -
6 Экологические основы природопользования Рукавишников МН 10а Уральская 78А -
СА-20
1 Основы исследовательской и проектной деятельности Ахметова ЕЮ 405 Академика Веденеева 9 -
2 Информатика Ситников ГВ 405 Академика Веденеева 9 -
3 История Шаньшерова ТВ 405 Академика Веденеева 9 -
Св-19
1 Практика Заворохин ВГ 15 Лебедева 25А -
Св-20
1 Введение в профессию (вкл ИП) Смирнова АФ 14 Уральская 78А -
2 Введение в профессию (вкл ИП) Смирнова АФ 14 Уральская 78А -
3 Введение в профессию (вкл ИП) Смирнова АФ 14 Уральская 78А -
Т-17/1
1 Экзамен Полыгалов ВД 1 Уральская 78А -
Т-17/2
4 Техническое нормирование Сорокина ЗХ 10 Лебедева 25А -
5 Производство сварных конструкций, оборудование, механизация и автоматизация сварочного производства Коновалов АГ 1 Уральская 78А -
6 Производство сварных конструкций, оборудование, механизация и автоматизация сварочного производства Коновалов АГ 1 Уральская 78А -
Т-18/1
1 Практика -
Т-18/2
2 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Сорокина ЗХ 10 Лебедева 25А -
3 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Сорокина ЗХ 10 Лебедева 25А -
4 Технология электродуговой сварки и резки металла Смирнова АФ 14 Уральская 78А -
Т-19/1
1 Физическая культура Кашапов ТТ Стадион "Трудовые резервы" -
Т-19/2
4 Газопламенная обработка металлов и оборудование Коновалов АГ 1 Уральская 78А -
5 Информатика Кардынов НВ 17 Лебедева 25А -
6 Информатика Кардынов НВ 17 Лебедева 25А -
Т-20/1
1 Физика Онанко ГИ 408 Академика Веденеева 9 -
2 Иностранный язык Жугер АА 408 Академика Веденеева 9 -
3 Математика Голева ИГ 408 Академика Веденеева 9 -
Т-20/2
1 Иностранный язык Жугер АА 404 Академика Веденеева 9 -
2 Математика Голева ИГ 404 Академика Веденеева 9 -
3 Химия в профессиональной деятельности Бокова АВ 404 Академика Веденеева 9 -
Т-20к
3 Введение в специальность Русакова НА 505 Академика Веденеева 9 -
4 Математика Голева ИГ 505 Академика Веденеева 9 -
5 Иностранный язык Жугер АА 505 Академика Веденеева 9 -
ТМ-17/1
3 Проектирование типовых технологических процессов Костина ЛЛ 19 Уральская 78А -
4 САПР ТП Мазунин СЮ 15 Уральская 78А -
5 Основы философии Рукавишников МН 10а Уральская 78А -
ТМ-17/2
1 Практика - - Лебедева 25А
ТМ-18/1
1 Практика - - Лебедева 25А
ТМ-18/2
1 Практика - - Лебедева 25А
ТМ-19/1
3 Информатика Вепрева СВ 15 Лебедева 25А -
4 Метрология, стандартизация и сертификация Веретенников АЛ 16 Лебедева 25А -
5 История Новиков ВД 22 Уральская 78А -
ТМ-19/2
3 Метрология, стандартизация и сертификация Веретенников АЛ 16 Лебедева 25А -
4 История Новиков ВД 22 Уральская 78А -
5 Информатика Вепрева СВ 15 Лебедева 25А -
ТМ-20/1
1 Физическая культура Микрюков ВМ Стадион "Трудовые резервы" -
2 Физическая культура Микрюков ВМ Стадион "Трудовые резервы" -
3 Физическая культура Микрюков ВМ Стадион "Трудовые резервы" -
ТМ-20/2
1 Химия Меньшикова ЕВ 511 Академика Веденеева 9 -
2 Русский язык Боталова ИН 511 Академика Веденеева 9 -
3 Информатика Ситников ГВ 511 Академика Веденеева 9 -
ТО-17
3 Экзамен Кугаевская ВА 12 Лебедева 25А -
ТО-18
1 Практика - - Лебедева 25А
ТО-19
3 История Новиков ВД 22 Уральская 78А -
4 Электротехника и электроника Мазунина ЗХ 10а Уральская 78А -
5 Инженерная графика Сорокина ЗХ 10 Лебедева 25А -
ТО-20
1 Информатика Ситников ГВ 407 Академика Веденеева 9 -
2 Химия в профессиональной деятельности Бокова АВ 407 Академика Веденеева 9 -
3 Русский язык Боталова ИН 407 Академика Веденеева 9 -
ТО-20к
1 Физическая культура Сабирзянов НН Стадион "Трудовые резервы" -
2 Физическая культура Сабирзянов НН Стадион "Трудовые резервы" -
3 Физическая культура Сабирзянов НН Стадион "Трудовые резервы" -
УК-17
1 Экзамен Бородич АА 18 Уральская 78А -
УК-18
1 Управление качеством Прокашева СИ 12 Лебедева 25А -
2 Управление качеством Прокашева СИ 12 Лебедева 25А -
УК-19
1 Практика Дровосеков АА 18 Лебедева 25А -
УК-20
1 Введение в специальность Кондрашкин ВТ 5 Лебедева 25А -
2 Введение в специальность Кондрашкин ВТ 5 Лебедева 25А -
3 Введение в специальность Кондрашкин ВТ 5 Лебедева 25А -
УМ-17
1 Особенности менеджмента в области профессиональной деятельности Самоделкина ЛЛ 17 Лебедева 25А -
2 Проектирование систем вооружения Веретенников АЛ 16 Уральская 78А -
3 Технология производства и КК систем вооружения Мазунин СЮ 15 Уральская 78А -
УМ-18
6 История Новиков ВД 22 Уральская 78А -
7 Технология машиностроения Ваулина ЛМ 19 Уральская 78А -
8 Технология машиностроения Ваулина ЛМ 19 Уральская 78А -
УМ-19
3 Психология общения Канюкова МВ 513 Академика Веденеева 9 -
4 Психология общения Канюкова МВ 513 Академика Веденеева 9 -
5 Математика Голева ИГ 513 Академика Веденеева 9 -
УМ-20
1 Математика Голева ИГ 504 Академика Веденеева 9 -
2 Химия в профессиональной деятельности Меньшикова ЕВ 504 Академика Веденеева 9 -
3 Основы исследовательской и проектной деятельности Ахметова ЕЮ 504 Академика Веденеева 9 -
Э-17
5 Внешнее электроснабжение Добрянских ТГ 11а Уральская 78А -
6 Внешнее электроснабжение Добрянских ТГ 11а Уральская 78А -
7 Системы автоматизированного управления электроприводом Добрянских ТГ 11а Уральская 78А -
8 Системы автоматизированного управления электроприводом Добрянских ТГ 11а Уральская 78А -
Э-18
1 Организация деятельности электромонтажного подразделения Байгельдин АП 11а Уральская 78А -
2 Организация деятельности электромонтажного подразделения Байгельдин АП 11а Уральская 78А -
3 Организация деятельности электромонтажного подразделения Байгельдин АП 11а Уральская 78А -
Эл-19
3 Обществознание (включ. Экономику и право) Дружинина ВЮ 11 Уральская 78А -
4 Обществознание (включ. Экономику и право) Дружинина ВЮ 11 Уральская 78А -
5 Охрана труда Мазунина ЗХ 12 Уральская 78А -
6 Охрана труда Мазунина ЗХ 12 Уральская 78А -
Эл-20
2 Обществознание (включ. Экономику и право) Дружинина ВЮ 11 Уральская 78А -
3 Электротехника Добрянских ТГ 12 Уральская 78А -
4 Электротехника Добрянских ТГ 12 Уральская 78А -