РегистрацияПотеряли пароль?
ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"
  

Научно-практическая конференция

27 мая

Традиционная XVIII студенческая научно-практическая конференция колледжа «Исследовательская работа как залог формирования профессиональной компетентности специалиста» состоялась в платформе ZOOM.

26 мая состоялось пленарное заседание. Тема: Особенности и возможности дистанционного обучения Докладчики: Мухина Е.А.,Тютикова О.В, Слаутин Ю.А., Кадочникова Н.В., Кардынов Н.В., Шаньшерова Т.В.

В этом году конференция проводилась заочно из-за противоэпидемических мер. Мероприятие состоялось 26 и 27 мая в формате видеоконференции на платформе ZOOM. Данная особенность наложила определенные ограничения на возможность свободной дискуссии между участниками, но при этом способствовала актуализации новых интерактивных форм взаимодействия среди студентов и преподавателей. По материалам конференции сформирован сборник статей.

26 мая прошло пленарное заседание, где докладчиками выступили преподаватели колледжа.

27 мая состоялась работа трех студенческих секций. В работе конференции приняли участие 37 студентов и 19 преподавателей.

11.00 -12.30 Секция экономико-математических дисциплин

СтудентГруппаНаучный руководитель
Суханова Алена, Шилова Дарья УК-17 Шаньшерова Т.В, Кугаевская В.А.
Шохирев Павел, Набиулин Алексей КС-17 Шаньшерова Т.В.
Давлетшин Артем КС-17 Шаньшерова Т.В.
Пирогов Андрей Э-17 Кугаевская В.А.
Высокова Анастасия КС-19 Рягузова И.В
Андреев Антон, Быков Егор ТМ-19/2 Мелюхина Л.В.

13.00-14.30 Секция гуманитарных дисциплин

Студент Группа Научный руководитель
Фаезов Александр СА-18к Тютикова О.В.
Ваулина Анастасия СА-17к Тютикова О.В.
Сальникова Алена СА-17к Тютикова О.В.
Колчанова Алина, Бекмансуров Руслан УК-19 Семенова Н.Г.
Зотов Максим КС-18к Семенова Н.Г.
Томилов Артем УМ-19 Проценко Г.И.
Фаезов Александр СА-18к Трофимова Т.И.

15.00-16.30 Секция специальных дисциплин

Студент Группа Научный руководитель
Крохалев Александр ТМ-17/1 Костина Л.Л.
Блинов Олег, Тихонов Дмитрий УМ-17 Веретенников А.Л.
Главатских Марина УК-16 Мухина Е.А.
Братчикова Дарья УК-18 Николаева М.М.
Мурзинов Иван ТО-17 Батуева О.А.
Исаев Сергей, Девятьяров Алексей Т-17/2 Сорокина З.Х.
Сальникова Алена СА-17к Кардынов Н.В.
Иванов Алексей, Иванов Дмитрий ТМ-18/1 Мишланова Л.П., Бородич А.А.
Попонина Дарья, Осокина Виктория, Лучников Виталий УК-18, Э-17 Мазунина З.Х, Трофимова Т.И.

ПРОТОКОЛ

XVIII студенческой научно-практической конференции ППК им. Н.Г. Славянова «Исследовательская работа как залог формирования профессиональной компетентности специалиста»

от 27 мая 2020г.

Секция экономико-математических дисциплин

Жюри:

  • Кадочникова Наталья Владимировна
  • Вепрева Светлана Владимировна
  • Ситников Глеб Васильевич
  • Баранов Сергей Юрьевич

Место Фамилия, имя студента Группа Руководитель
1 место Волков Дмитрий, Рыжков Никита КС-17 Шаньшерова Т.В.
2 место Суханова Алена, Шилова Дарья УК-17 Шаньшерова Т.В, Кугаевская В.А.
3 место Пирогов Андрей Э-17 Кугаевская В.А.
3 место Шохирев Павел, Набиулин Алексей КС-17 Шаньшерова Т.В.

Номинация «Использование инновационных технологий»

Место Фамилия, имя студента Группа Руководитель
Сертификат участника Давлетшин Артем КС-17 Шаньшерова Т.В.
Сертификат участника Высокова Анастасия КС-19 Рягузова И.В
Сертификат участника Андреев Антон ТМ-19/2 Мелюхина Л.В.

Секция гуманитарных дисциплин

Жюри:

  • Никулина Наталья Федоровна
  • Самоделкина Лидия Леонидовна
  • Алмакаева Валентина Нургалиевна

Место Фамилия, имя студента Группа Руководитель
1 место Фаезов Александр СА-18к Трофимова Т.И.
2 место Фаезов Александр СА-18к Тютикова О.В.
3 место Томилов Артем УМ-19 Проценко Г.И.

Номинация «Использование инновационных технологий»

Место Фамилия, имя студента Группа Руководитель
Сертификат участника Колчанова Алина УК-19 Семенова Н.Г.

Секция специальных дисциплин

Жюри:

  • Крамер Евгения Петровна
  • Кардынов Николай Васильевич
  • Ситников Глеб Васильевич
  • Баранов Сергей Юрьевич
Место Фамилия, имя студента Группа Руководитель
1 место Крохалев Александр ТМ-17/1 Костина Л.Л.

Номинация «Использование инновационных технологий»

Место Фамилия, имя студента Группа Руководитель
Сертификат участника Попонина Дарья, Осокина Виктория, Лучников Виталий УК-18 Э-17 Мазунина З.Х, Трофимова Т.И.

Номинация «За умение работать в команде»

Место Фамилия, имя студента Группа Руководитель
Сертификат участника Ендальцева Ксения Мишланова Л.П., Бородич А.А.
Сертификат участника Сабиров Владислав Сорокина З.Х.

Выдать Сертификат участника XVIII студенческой НПК колледжа студентам

Фамилия, имя студента Группа Руководитель
Ваулина Анастасия СА-17к Тютикова О.В.
Сальникова Алена СА-17к Тютикова О.В.
Зотов Максим КС-18к Семенова Н.Г.
Блинов Олег, Тихонов Дмитрий УМ-17 Веретенников А.Л.
Главатских Марина УК-16 Мухина Е.А.
Братчикова Дарья УК-18 Николаева М.Н.
Мурзинов Иван ТО-17 Батуева О.А.
Исаев Сергей, Девятьяров Алексей Т-17/2 Сорокина З.Х.
Сальникова Алена СА-17к Кардынов Н.В.
Иванов Алексей, Иванов Дмитрий ТМ-18/1 Мишланова Л.П., Бородич А.А.

Жюри:

  • Кадочникова Н.В.
  • Вепрева С.В.
  • Ситников Г.В.
  • Баранов С.Ю.
  • Никулина Н.Ф.
  • Самоделкина Л.Л.
  • Алмакаева В.Н.
  • Крамер Е.П.
  • Кардынов Н.В.