ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 

Расписание преподавателей
 

 

 
Расписание преподавателей
 
Параметры: Дата расписания: 25.02.2020 0:00:00
Номер недели: 9
 
Преподаватель
Номер пары Подгруппа Учебная группа Дисциплина Территория Аудитория
-
1 КС-16 Практика
1 КС-16к -
1 Св-17 Практика
1 Ст-17 Практика
1 Т-16/1 Практика
1 Т-17/1 -
1 Т-17/2 Практика
1 Т-18/1 Практика
1 Т-19/2 -
1 ТМ-16/1 Практика
1 ТМ-16/2 Практика
1 ТМ-17/2 Практика
1 ТМ-18/2 -
1 ТО-16 Практика
1 ТО-16к Практика
1 ТО-17к -
1 УК-17 -
1 УМ-18 Практика
1 Э-16 -
Абраров ЮШ Лебедева 25а каб 21
2 ТО-18 Двигатели внутреннего сгорания
3 ТО-18 Автомобили
Алмакаева ВН каб 312
1 Эл-19 Литература
2 Св-19 Литература
3 Св-18 Литература
4 СА-19 Литература
Баранов СЮ Лебедева 25а каб 12
1 СА-17к Компьютерные сети
2 СА-17к Компьютерные сети
3 КС-17 Проектирование цифровых устройств
4 КС-16к Безопасность функционирования информационных систем
5 КС-16к Безопасность функционирования информационных систем
Батуева ОА Лебедева 25а каб 5
1 2 ТО-17 Технология технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей
4 2 ТО-17 Технология технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей
Бокова АВ каб 321
1 Т-18/2 Материаловедение
Бородич АА каб 405
4 УМ-17 Организационная структура промышленной организации
Боталова ИН каб 315
1 ТМ-19/1 Литература
2 ТМ-19/2 Литература
Вепрева СВ каб 232
1 ТМ-17/1 Информационные технологии в профессиональной деятельности (Вертикаль)
2 ТМ-18/1 Информатика
3 Эл-19 Информатика
4 ТМ-17/1 Информационные технологии в профессиональной деятельности (Вертикаль)
Веретенников АЛ каб 129
1 УМ-16 Проектирование систем вооружения
2 УМ-16 Проектирование систем вооружения
3 УМ-16 Диагностика и ремонт систем вооружения
Войнова ЛП каб 127
2 ТО-17 Ремонт автомобилей
2 ТО-17к Ремонт автомобилей
3 ТО-17 Ремонт автомобилей
3 ТО-17к Ремонт автомобилей
Голева ИГ каб 226
1 Св-18 Математика
2 Эл-19 Математика
3 УМ-19 Математика
4 Св-19 Математика
Добрянских ТГ каб 115
4 Э-18 Электротехнические материалы
Канюкова МВ каб 130
1 КС-18к Психология общения
2 Э-18 Психология общения
3 СА-18к Психология общения
Кашапов ТТ
1 КС-19 Физическая культура - -
2 КС-19 Физическая культура
3 КС-19 Физическая культура
Кириенко ОИ каб 417
3 ТМ-18/1 Техническая механика
4 ТМ-18/2 Техническая механика
Киютин АА каб 113
1 Э-18 Электроизмерения
3 Т-17/1 Безопасность жизнедеятельности
4 ТО-17к Безопасность жизнедеятельности
Костина ЛЛ каб 234
3 УМ-17 Общая технология машиностроения
Кугаевская ВА каб 415
3 КС-16к Основы экономики организации Основной корпус 305
4 УК-17 Экономика организации Основной корпус 305
Мазунин СЮ мастерские
1 УМ-17 Практическое использование программного обеспечения отрасли (програмир)
2 УМ-17 Программное обеспечение отрасли (программир)
Мазунина ЗХ каб 103
3 Э-18 Электрические машины
Мелюхина ЛВ каб 224
1 ТМ-19/2 Математика
2 ТМ-19/1 Математика
3 ТО-19 Математика
Меньшикова ЕВ каб 404
1 Ст-18 Экология
2 Ст-18 Экология
Микрюков ВМ
1 Э-17 Физическая культура
2 Э-17 Физическая культура
3 Э-17 Физическая культура
Мингазова МГ каб 221
1 УК-19 Математика
2 СА-19 Математика
Миргунова ЕВ
4 КС-19к Введение в специальность Основной корпус 309
Мишакин ДИ каб 306
2 ТМ-17/1 Основы экономики организации
3 ТМ-17/1 Основы экономики организации
4 УМ-16 Основы экономики организации
Мишланова ЛП каб 423
3 Ст-18 Технология обработки на металлорежущих станках
4 Ст-18 Технология обработки на металлорежущих станках
Мухина ЕА
1 УК-16 Управление персоналом Основной корпус 304
2 УК-16 Управление персоналом Основной корпус 304
Николаева ММ каб 134
1 УК-18 Практика
Новиков ВД каб 416
1 Т-19/1 История
2 ТМ-18/2 История
3 УК-19 История
4 ТО-19 История
Онанко ГИ каб 409
1 ТО-19 Физика
2 Т-19/1 Физика
3 Св-19 Физика
Полыгалов ВД Лебедева 25а каб 20
1 Т-16/2 Экзамен
Проценко ГИ каб 238
1 УМ-19 ОБЖ
2 УК-17 Безопасность жизнедеятельности
3 УК-17 Безопасность жизнедеятельности
4 УК-19 ОБЖ
Рукавишников МН каб 230
1 СА-19 Обществознание
2 КС-16к Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3 УК-16 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Рягузова ИВ каб 225
1 СА-18к Элементы высшей математики
2 СА-18к Теория вероятностей и математическая статистика
3 КС-19к Математика
Рякин ДА Мастерские каб 11
2 КС-18к Прикладная электроника
3 КС-18к Прикладная электроника
4 Т-17/1 Охрана труда
Сабирзянов НН
2 Т-18/2 Физическая культура
3 Т-18/2 Физическая культура
Семакова ВА каб 240
2 УК-19 Введение в специальность
Семенова НГ каб 310
1 КС-19к Литература
2 Т-19/2 Экзамен
Ситников ГВ каб 424
2 УМ-19 Информатика
3 ТМ-19/2 Информатика
4 СА-17к Основы теории информации
Слаутин ЮА Лебедева 25а каб 3
2 КС-19к Физика Основной корпус 222
3 СА-19 Физика Основной корпус 222
4 КС-17 Цифровая схемотехника
Смирнова АФ каб 231
1 Св-19 Техника и технология ручной дуговой сварки
2 Т-17/1 Технология и оборудование контактной сварки
3 Т-19/1 Введение в специальность
Сорокина ЗХ каб 412
1 ТО-18 Инженерная графика
2 Св-18 Инженерная графика
3 ТМ-18/2 Инженерная графика
4 ТМ-18/1 Инженерная графика
Трофимова ТИ каб 313
1 КС-17 Экологические основы природопользования
2 КС-17 Экологические основы природопользования
3 ТМ-19/1 География
4 ТМ-19/1 Консультация
Тютикова ОВ каб 308
1 ТМ-18/1 Иностранный язык
2 ТО-19 Иностранный язык
3 СА-17к Иностранный язык

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2020