РегистрацияПотеряли пароль?
ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

Расписание преподавателей
 

 

 
Расписание преподавателей
 
Параметры: Дата расписания: 16.03.2020 0:00:00
Номер недели: 12
 
Преподаватель
Номер пары Подгруппа Учебная группа Дисциплина Территория Аудитория
-
1 КС-16 Практика - -
1 КС-17 -
1 КС-19к -
1 СА-17к - - -
1 СА-18к -
1 Св-17 Практика - -
1 Ст-17 Практика
1 Т-16/1 Практика - -
1 Т-17/2 Практика - -
1 Т-19/1 -
1 ТМ-16/1 Практика
1 ТМ-16/2 Практика - -
1 ТМ-17/1 Практика - -
1 ТМ-17/2 Практика - -
1 ТМ-19/1 -
1 ТО-16 Практика
1 ТО-16к Практика - -
1 ТО-17 -
1 ТО-17к -
1 Э-16 -
1 Э-17 -
1 Эл-19 -
Абраров ЮШ Лебедева 25а каб 10
4 ТО-17 Правила безопасности дорожного движения
4 ТО-17к Правила безопасности дорожного движения
Алмакаева ВН каб 312
2 Св-18 Литература
3 Св-19 Русский язык
4 Эл-19 Литература
Баранов СЮ Лебедева 25а каб 12
1 КС-16к Безопасность функционирования информационных систем
2 КС-17 Проектирование и наладка беспроводных сетей
3 КС-17 Проектирование и наладка беспроводных сетей
4 СА-18к Стандартизация, сертификация и техническое документоведение
5 СА-18к Компьютерные сети
Бокова АВ каб 321
1 Т-18/2 Материаловедение
Бородич АА каб 405
2 УМ-18 Технологическое оборудование
3 УМ-17 Организационная структура промышленной организации - -
Веретенников АЛ каб 129
1 ТМ-18/2 Метрология, стандартизация и сертификация
2 УМ-16 Проектирование систем вооружения
3 ТО-17 Безопасность жизнедеятельности
3 ТО-17к Безопасность жизнедеятельности
4 УМ-17 Эксплуатация и техническое обслуживание систем вооружения - -
Войнова ЛП каб 127
1 ТО-19 Введение в специальность
2 ТО-17 Ремонт автомобилей
2 ТО-17к Ремонт автомобилей
Голева ИГ каб 226
1 Св-19 Математика
2 Эл-19 Математика
3 УМ-19 Математика
Добрянских ТГ каб 115
3 Э-18 Электротехнические материалы
Дружинина ВЮ каб 303
1 Св-18 Обществознание
2 Ст-18 Обществознание
3 Ст-18 Обществознание
4 Э-18 Основы философии
Канюкова МВ каб 130
3 КС-18к Психология общения
Кардынов НВ Лебедева 25а каб 17
1 Т-19/2 Математика Основной корпус 222
2 Т-19/1 Математика Основной корпус 222
3 Т-18/2 Информатика Основной корпус 222
4 СА-17к Эксплуатация и техническое обслуживание объектов сетевой инфраструктуры
5 СА-17к Ремонт и восстановление работоспособности компьютерной сети
Катаева ГВ каб 309
3 УМ-18 Техническая механика
Кириенко ОИ каб 417
2 ТО-18 Техническая механика
3 ТМ-18/2 Техническая механика
Киютин АА каб 113
1 Э-18 Электроизмерения
Коновалов АГ каб 128
2 Т-17/1 Производство сварных конструкций, оборудование, механизация и автоматизация сварочного производства
3 Т-17/1 Производство сварных конструкций, оборудование, механизация и автоматизация сварочного производства
4 Т-18/2 Источники питания и оборудование
Крамер ЕП
4 ТМ-19/2 Классный час Основной корпус 118
Кугаевская ВА каб 415
2 УК-17 Экономика организации - -
3 УК-17 Экономика организации - -
4 Э-17 Экономика организации
5 Э-17 Экономика организации
Мазунина ЗХ каб 103
2 Э-18 Электрические машины
3 ТО-18 Электротехника и электроника
Меньшикова ЕВ каб 404
1 СА-19 Химия
2 Св-19 Химия
3 ТМ-19/1 Химия
Микрюков ВМ
1 ТО-18 Физическая культура
2 ТМ-18/1 Физическая культура
3 ТО-19 Физическая культура
Мишакин ДИ каб 306
2 Т-16/2 Основы экономики организации
3 Т-16/2 Основы экономики организации
Николаева ММ каб 134
1 УК-18 Практика
2 УК-18 Практика
3 УК-18 Практика
Новиков ВД каб 416
1 КС-19 История
2 Т-18/1 История
Онанко ГИ каб 409
1 Т-18/1 Физика Основной корпус 231
2 ТО-19 Физика Основной корпус 231
3 Т-19/2 Физика Основной корпус 231
4 Т-19/1 Физика Основной корпус 231
Полыгалов ВД Лебедева 25а каб 20
1 1 Т-17/1 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
4 2 Т-17/1 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
Прокашева СИ каб 305
1 УК-16 Бережливое производство - -
2 УК-16 Статистические методы управления качеством - -
3 УК-16 Управление качеством - -
4 УК-17 Управление качеством - -
Проценко ГИ каб 238
1 УМ-17 Безопасность жизнедеятельности - -
2 КС-19 ОБЖ
3 СА-19 ОБЖ
Ранчинская СМ
1 Т-16/2 Основы менеджмента Основной корпус 309
Рукавишников МН каб 230
2 СА-19 Обществознание
3 УМ-16 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Русакова НА каб 415
2 Т-18/2 Техническая механика Основной корпус 130
Рякин ДА Мастерские каб 11
1 КС-18к Прикладная электроника
2 КС-18к Прикладная электроника
3 Св-18 Охрана труда при выполнении электромонтажных работ
Семакова ВА каб 240
1 УМ-16 Техническая эстетика Основной корпус 232
2 УМ-17 Гидравлические и пневматические системы - -
3 ТМ-19/2 Введение в специальность
Семенова НГ каб 310
1 УК-19 Литература
2 КС-19к Консультация
3 КС-19 Русский язык
4 КС-19 Русский язык
Ситников ГВ каб 424
1 УМ-19 Информатика
2 Т-19/2 Информатика
3 Т-19/1 Информатика
4 ТМ-19/1 Информатика
Слаутин ЮА Лебедева 25а каб 3
2 КС-16к Микропроцессорныеные системы
3 КС-16к Микропроцессорныеные системы
4 КС-17 Установка и конфигурирование периферийного оборудования
5 КС-17 Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Сорокина ЗХ каб 412
1 УМ-18 Инженерная графика
2 ТМ-18/2 Инженерная графика
3 Т-18/1 Инженерная графика
Трофимова ТИ каб 313
1 Ст-18 География
2 УК-19 География
3 ТМ-18/1 Экологические основы природопользования
Тютикова ОВ каб 308
1 ТМ-18/1 Иностранный язык
2 ТМ-19/1 Иностранный язык
3 СА-18к Иностранный язык
Федосеева НН каб 409
1 ТМ-19/2 Физика
2 УМ-19 Физика
3 Эл-19 Физика
4 Ст-18 Физика
5 ТМ-19/1 Физика
Шаньшерова ТВ каб 421
1 УК-17 Основы социологии и политологии - -
2 ТМ-19/2 Обществознание (включ. Экономику и право)
3 УК-19 Обществознание (включ. Экономику и право)