ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 

Расписание преподавателей
 

 


 
Расписание преподавателей
 
Параметры: Дата расписания: 13.12.2017 0:00:00
Номер недели: 51
 
Преподаватель
Номер пары Учебная группа Дисциплина Территория Аудитория
 
1 КС-14 Практика
1 КС-15
1 Т-14/2 Практика
1 ТМ-15/1
1 ТМ-15/2 Практика
1 ТМ-16/1 Практика
1 ТО-14 Практика
1 ТО-14к Практика
1 ТО-15к Практика
1 ТО-16к Практика
1 УК-16
1 УМ-14/1 Практика
1 УМ-15 Практика
1 Э-14 Практика
1 Э-15
Алмакаева ВН каб 312
1 Э-17 Русский язык и литература
2 Св-17 Русский язык и литература
3 Ст-16 Русский язык и литература
Андрианов ИВ каб 424
1 Т-17/1 Физика
2 Т-17/2 Физика
3 УМ-17 Физика
Бабенко МП мастерские
1 Св-15 Технология производства сварных конструкций
2 Св-15 Наплавка дефектов под механическую обработку и пробное давление
3 Св-15 Технология дуговой наплавки деталей
Багадин МА каб114
5 Э-15 Основы электроники
Баранов СЮ каб 237
1 КС-15к Компьютерные сети и телекоммуникации
2 КС-14к Безопасность функционирования информационных систем
3 КС-15 Компьютерные сети и телекоммуникации
Бокова АВ каб321
2 Т-16/2 Материаловедение
Бородич АА каб 405
2 УК-16 Оборудование машиностроительного производства
3 ТО-15 Охрана труда 127
Боталова ИН
1 ТМ-17/2 Русский язык и литература
2 ТМ-17/1 Русский язык и литература
Вепрева СВ каб 232
3 Ст-17 Информатика
4 ТМ-17/2 Информатика и ИКТ
Веретенников АЛ каб 129
2 УМ-14/2 Проектирование систем вооружения
3 УМ-14/2 Проектирование систем вооружения
Войнова ЛП каб 127
2 ТО-15 Организация технического обслуживания и текущего ремонта 127
Голева ИГ каб 226
1 УМ-17 Математика
2 Св-16 Математика
3 Св-17 Математика
Дружинина ВЮ каб 303
1 Ст-16 Обществознание
2 ТМ-14 Основы философии
3 Св-16 Обществознание
Кадочникова НВ каб 231
1 КС-16 Информационные технологии (ЕН)
3 КС-16к Информационные технологии (ЕН)
Канюкова МВ
1 Т-16/1 Психология общения 306
2 Э-16 Психология общения 306
3 ТО-16 Психология общения 306
Кардынов НВ каб 222
1 ТО-17к Информатика и ИКТ
2 Т-17/1 Информатика и ИКТ
3 Т-15/2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Качин ДЮ мастерские
1 ТО-15 Диагностика автомобилей 127
Кашапов ТТ
1 Св-16 Физическая культура
3 УМ-16 Физическая культура
Кириенко ОИ каб 417
3 ТМ-16/2 Техническая механика
Климова ТК каб 133
2 КС-15к Иностранный язык
4 Э-15 Иностранный язык
Конев АЭ
1 Т-15/2 Оборудование, механизация и автоматизация сварочного производства 130
2 Т-15/1 Оборудование, механизация и автоматизация сварочного производства 130
Коновалов АГ каб 128
1 Т-14/1 Производство сварных конструкций
2 Т-14/1 Производство сварных конструкций
3 Т-16/1 Газопламенная обработка металлов и оборудования
Краль ЮГ каб 315
3 ТМ-17/1 Математика
Крылова АА каб 420
1 УК-17 Биология
2 КС-17 Биология
3 Т-17/1 Биология
4 Э-17 Биология
Мазунина ЗХ каб 103
1 ТО-16 Электротехника и электроника
Маневич ЕВ каб 308
2 Ст-16 Иностранный язык / Иностранный язык
3 КС-16 Иностранный язык / Иностранный язык
Мелюхина ЛВ каб 224
2 Э-17 Математика
3 ТО-17 Математика
Микрюков ВМ
2 ТО-16 Физическая культура
3 КС-17 Физическая культура
Мингазова МГ каб 221
1 КС-17 Математика
2 УМ-16 Математика
3 УК-17 Математика
Мишина НП каб 309
1 УМ-16 Технические измерение и стандартизация
2 ТМ-16/2 Процессы формообразования и инструменты
Мишланова ЛП каб 423
1 ТМ-16/2 Материаловедение
2 ТМ-15/1 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации
3 ТМ-15/1 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации
Нагиева СН каб 305
2 УК-14 Экономика организации
3 КС-14к Основы экономики организации
Николаева ММ каб134
1 УК-14 Методика проведения работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации
2 УК-15 Методика проведения работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации
3 УК-16 Метрология, стандартизация и сертификация
Новиков ВД каб 416
1 Т-16/2 История
2 УМ-17 История
3 ТМ-17/2 История
4 УК-16 История
Паршина М.М. каб 304
1 Св-17 Физика
2 Ст-17 Физика
3 СА-17к Физика
Рукавишников МН ауд. 113
1 Ст-17 Граждановедение
2 Т-15/2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3 Т-15/1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Рягузова ИВ каб 225
1 КС-16к Элементы высшей математики
2 СА-17к Математика
Рякин ДА каб 409
1 УК-15 Электротехнические измерения
2 КС-16к Радиоэлектроматериалы
3 Т-16/2 Электротехника и электроника
Сабирзянов НН
1 Т-15/1 Физическая культура
2 ТО-17к Физическая культура
3 ТМ-14 Физическая культура
Самоделкина ЛЛ каб 118
1 ТМ-14 Управленческая психология
3 УК-14 Менеджмент
Семакова ВА каб 240
1 УМ-14/2 Техническая эстетика и дизайн
Семенова МА каб 310
1 Т-17/2 Иностранный язык / Иностранный язык
2 Т-16/1 Иностранный язык / Иностранный язык
3 Т-14/1 Иностранный язык / Иностранный язык
Семенова НГ каб 314
1 СА-17к Русский язык и литература
2 УК-17 Русский язык и литература
3 ТО-17к Русский язык и литература
Слаутин ЮА каб 238
1 КС-14к Микропроцессорные системы
2 КС-15 Электропитание средств вычислительной техники
3 КС-15к Электропитание средств вычислительной техники
4 КС-15 Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Сорокина СВ каб 414
1 Э-16 Инженерная графика
2 КС-16 Инженерная графика
3 Э-16 Инженерная графика
Трофимова ТИ каб 313
1 ТО-17 ОБЖ
2 ТМ-17/2 ОБЖ
3 УК-15 Экологические основы природопользования
Тютикова ОВ каб 406
1 ТМ-17/1 Иностранный язык / Иностранный язык
4 ТМ-15/1 Иностранный язык
Шаньшерова ТВ каб 421
2 ТО-17 Обществознание
3 Э-17 Обществознание

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2017