ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 

 
Преподаватели ГБПОУ "Пермский политехнический колледж имени Н.Г. Славянова"
 

п/п
ФИО преподавателя Должность Категория Ученая степень, научное звание, награды СТАЖ на 01.09.2014
1 Абраров Юрий Шайдулович Преподаватель ПЕРВАЯ катег.преп.по 18.02.2021. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-06-86 от 09.03.2016.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 18.02.2021. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-06-86 от 09.03.2016.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 18.02.2021. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-06-86 от 09.03.2016.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 18. 44г.03м.01д
2 Алмакаева Валентина Нургалиевна Преподаватель ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. 48л.04м.10д
3 Андрианов Игорь Владимирович Преподаватель 09л.05м.18д
4 Арлюков Сергей Трофимович Мастер производстенного обучения Почетный работник СПО РФ (Мин.обр.Пр.419/к-н от 12.04.10.) 49л.08м.25д
5 Бабенко Матвей Петрович Преподаватель 06л.08м.19д
6 Балтаева Ляйсан Минниахматовна Преподаватель 13л.05м.02д
7 Баранов Сергей Юрьевич Преподаватель 18л.08м.05д
8 Бокова Анна Валерьевна Преподаватель ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. 16л.01м.05д
9 Вепрева Светлана Владимировна Мастер производстенного обучения ВЫСШАЯ категория по 09.11.2017г. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-04-438 от 09.11.12.)ВЫСШАЯ категория по 09.11.2017г. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-04-438 от 09.11.12.)ВЫСШАЯ категория по 09.11.2017г. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-04-438 от 09.11.12.)ВЫСШАЯ категория по 09.11.2 Почетная грамота МинОбр от 2016 года 23г.05м.01д
10 Веретенников Андрей Леонидович Преподаватель ПЕРВАЯ категория преп.по .04.2019, (пр.МО СЭД-26-01-04-429 от 23.05.14.)ПЕРВАЯ категория преп.по .04.2019, 1.Медаль за безупр.службу в ВВС 2013 г 2.Грамота почетн за воинск доблесть в 1988г 29л.08м.25д
11 Войнова Людмила Петровна Преподаватель ВЫСШАЯ кат.преп. по 19.01.2022г. (пр.МОиН ПК от 09.02.17. СЭД-26-01-06-158)ВЫСШАЯ кат.преп. по 19.01.2022г. (пр.МОиН ПК от 09.02.17. СЭД-26-01-06-158)ВЫСШАЯ кат.преп. 1.Нагр.знак "Почетный раб-к ср.проф.образ" в 2016 г. 2.Поч.гр. Минобрн.в2009г. 40л.02м.21д
12 Гилева Марина Вячеславовна Преподаватель ПЕРВАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 16.04. 36л.06м.08д
13 Голева Ирина Гигорьевна Преподаватель 30л.04м.13д
14 Добрянских Татьяна Григорьевна Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп. по 22.12.2016. (Мин.обр.Пр.114 от 15.02.12.)ВЫСШАЯ категория преп. по 22.12.2016. (Мин.обр.Пр.114 от 15.02.12.)ВЫСШАЯ категория преп. по 22.12.201 Нагр.знак "Почетный раб-к ср.проф.образ-я" в 1999г. 50л.02м.00д
15 Дровосеков Алексей Аркадьевич Мастер производстенного обучения ВЫСШАЯ категория мастер по 22.01.2020. (пр.СЭД-26-01-04-53 от 02.02.15.)ВЫСШАЯ категория мастер по 22.01.2020. (пр.СЭД-26-01-04-53 от 02.02.15.)ВЫСШАЯ категория мастер по 22.01.2020. (пр.СЭД-26-01-04-53 от 02.02.15.)ВЫСШАЯ категория мастер по 22.01.2020. Почетный работник НПО России от 18.04.2005г 35л.06м.21д
16 Дружинина Вероника Юрьевна Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп. по 22.01.2020. (пр.СЭД-26-01-04-53 от 02.02.15.)ВЫСШАЯ категория преп. по 22.01.2020. Почетн. грамота Мин.обр.ПК от 20.10.2011г. 33г.07м.20д
17 Заворохин Василий Григорьевич Мастер производстенного обучения Отличник НПО России от 05.07.1996г 41г.00м.23д
18 Кадочникова Наталья Владимировна Преподаватель ВЫСШАЯ кв катег преп. по 20.04.2022. (пр.СЭД-26-01-06-471 от 05.05.17.)ВЫСШАЯ кв катег преп. по 20.04.2022. 17л.05м.01д
19 Канюкова Марина Владиленовна Преподаватель ПЕРВАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 16.04. 27л.05м.14д
20 Кардынов Николай Васильевич Преподаватель 04г.09м.08д
21 Катаева Галина Валентиновна Преподаватель Почетная грамота совета Директоров Пермского края в 2009г 33г.00м.04д
22 Качин Дмитрий Юрьевич Мастер производстенного обучения 13л.11м.29д
23 Кашапов Тагир Талгатович Преподаватель ПЕРВАЯ категория преп. по 15.12.2021. (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.)ПЕРВАЯ категория преп. по 15.12.2021. (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.)ПЕРВАЯ 31г.06м.15д
24 Кириенко Ольга Ивановна Преподаватель кандидат технических наук 32г.04м.27д
25 Киселёва Татьяна Валентиновна Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп.по 16.03.2022. (пр.Мин.Обр.иНауки ПК СЭД-26-01-06-338 от 30.03.17.)ВЫСШАЯ категория преп.по 16.03.2022. 36л.05м.05д
26 Климова Татьяна Кирилловна Преподаватель Почетная грамота МинОбр от 2009 года 45л.10м.15д
27 Коновалов Александр Георгиевич Преподаватель 50л.09м.12д
28 Королева Инна Вячеславовна Преподаватель ПЕРВАЯ кат.преп. по 19.01.2022г. (пр.МОиН ПК от 09.02.17. СЭД-26-01-06-158)ПЕРВАЯ кат.преп. по 19.01.2022г. (пр.МОиН ПК от 09.02.17. СЭД-26-01-06-158)ПЕРВАЯ кат.преп. 23г.10м.13д
29 Костина Людмила Леонидовна Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп. по 15.12.2021. (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.)ВЫСШАЯ категория преп. по 15.12.2021. (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.)ВЫСШАЯ Нагр.знак "Почетный раб-к ср.проф.образ" в 999г. Поч.гр. Минобрн.в89и99г. 44г.05м.17д
30 Краль Юлия Геннадьевна Преподаватель 19л.02м.02д
31 Крамер Владимир Станиславович Преподаватель 51г.09м.10д
32 Лукиных Анна Александровна Преподаватель ПЕРВАЯ катег.преп.по 18.02.2021. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-06-86 от 09.03.2016.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 18.02.2021. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-06-86 от 09.03.2016.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 18.02.2021. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-06-86 от 09.03.2016.)ПЕРВАЯ катег.преп.по 18. 24г.10м.11д
33 Лямин Юрий Николаевич, Мастер производстенного обучения 51г.03м.11д
34 Мазунин Сергей Юрьевич Мастер производстенного обучения Почетная грамота Минобрнауки в 2009 г. 31г.11м.05д
35 Мазунина Зульфия Хасимовна Преподаватель ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. 30л.05м.16д
36 Маневич Елена Владимировна Преподаватель 09л.04м.14д
37 Меламед Эльвира Яковлевна Преподаватель Почетна грамота МО ПК в 2014г. 52г.02м.16д
38 Мелюхина Людмила Васильевна Преподаватель ВЫСШАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ВЫСШАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ВЫСШАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ВЫСШАЯ катег.преп.по 16.04. 37л.05м.11д
39 Меньшикова Екатерина Викторовна Преподаватель ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. 12л.04м.20д
40 Микрюков Василий Михайлович Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп.по .04.2019, (пр.МО СЭД--26-01-04-412 от 20.05.14.)ВЫСШАЯ категория преп.по .04.2019, 1.Зв.засл.раб-к физ.культуры в 1997..г, 2.Нагр.знак Тр.слава 3-й ст. в 99 45л.05м.00д
41 Мингазова Маргарита Георгиевна Преподаватель ВЫСШАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ВЫСШАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ВЫСШАЯ катег.преп.по 16.04.2020. Пр.МО ПК №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)ВЫСШАЯ катег.преп.по 16.04. Почетна грамота Минобрнауки в 2004г. 40л.04м.28д
42 Мишакин Дмитрий Иванович Преподаватель 29л.04м.01д
43 Мишина Наталья Петровна Преподаватель ПЕРВАЯ кат.преп. по 19.01.2022г. (пр.МОиН ПК от 09.02.17. СЭД-26-01-06-158)ПЕРВАЯ кат.преп. по 19.01.2022г. (пр.МОиН ПК от 09.02.17. СЭД-26-01-06-158)ПЕРВАЯ кат.преп. Почетна грамота Минобрнауки в 2004г. 44г.02м.29д
44 Мишланова Людмила Петровна Преподаватель ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. 39л.04м.24д
45 Нагиева Снежана Николаевна Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп. по 17.11.2021. (Мин.обр.ПК -пр.СЭД-26-01-06-821 от 17.11.16.)ВЫСШАЯ категория преп. по 17.11.2021. (Мин.обр.ПК -пр.СЭД-26- 19л.11м.12д
46 Никулина Наталья Федоровна Преподаватель ПЕРВАЯ категория по 14.04.2019г. (МО пр.СЭД-26-01-04-265 от 14.04.14.)ПЕРВАЯ категория по 14.04.2019г. (МО пр.СЭД-26-01-04-265 от 14.04.14.)ПЕРВАЯ категория по 14.04.2019г. (МО пр.СЭД-26-01-04-265 от 14.04.14.)ПЕРВАЯ категория по 14.04.2019г. (МО Отличник НПО России от 30.11.2005г 33г.05м.16д
47 Новиков Владимир Дмитриевич Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп.по 16.03.2022. (пр.Мин.Обр.иНауки ПК СЭД-26-01-06-338 от 30.03.17.)ВЫСШАЯ категория преп.по 16.03.2022. 1..Почетн.работник СПО - пр. Мин.Обр.882//к-н от 29.10.15. 2. Почетн грамота МО от 05.08.2009г 45л.03м.12д
48 Новожилова Анна Павловна Преподаватель 14л.01м.24д
49 Пикулева Надежда Николаевна Мастер производстенного обучения 44г.09м.20д
50 Полыгалов Владимир Дмитриевич Преподаватель Нагр.зана Отличник ПТО РФ" от 05.07.1996г 42г.03м.04д
51 Полякова Наталья Владимировна Мастер производстенного обучения ПЕРВАЯ категория по 15.04.2018г. пр.МО ПК от 15.04.13.СЭД-26-01-04-274ПЕРВАЯ категория по 15.04.2018г. пр.МО ПК от 15.04.13.СЭД-26-01-04-274ПЕРВАЯ категория по 15.04.2018г. пр.МО ПК от 15.04.13.СЭД-26-01-04-274 42г.01м.15д
52 Попова Екатерина Сергеевна Преподаватель(молодой специалист) 02г.05м.21д
53 Рукавишников Михаил Николаевич Преподаватель Почетн.грамота Минобр в 2006 23г.07м.16д
54 Рукавишникова Наталья Викторовна Преподаватель 26л.01м.26д
55 Русакова Наталья Анатольевна Преподаватель 26л.09м.26д
56 Рябова Виктория Викторовна Преподаватель 22г.03м.25д
57 Рягузова Инна Васильевна Преподаватель 22г.02м.29д
58 Рякин Дмитрий Алексеевич Преподаватель 08л.11м.16д
59 Сабирзянов Наиль Насихович Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп. по 15.12.2021. (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.)ВЫСШАЯ категория преп. по 15.12.2021. (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.)ВЫСШАЯ 23г.02м.15д
60 Самоделкина Лидия Леонидовна Преподаватель ПЕРВАЯ категория преп. по 20.10.2021. (Мин.обр.ПК -пр.СЭД-26-01-06-767 от 14.11.16.)ПЕРВАЯ категория преп. по 20.10.2021. (Мин.обр.ПК -пр.СЭД-26- 34г.10м.09д
61 Селезнева Татьяна Павловна Преподаватель Медаль "Ветеран труда" 43г.01м.00д
62 Семакова Валентина Александровна Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп. по 17.03.2021. (пр.МинОбр СЭД-26-01-06-207 от 01.04.16.) ВЫСШАЯ категория преп. по 17.03.2021. (пр.МинОбр СЭД-26-01-06-207 от 01.04.16.) Нагр.знак "Почетный раб.ср. проф.образ"в 2009. Поч.гр.адм.Мот.р-на.в 99г. 47л.01м.16д
63 Семенова Мария Александровна Преподаватель(молодой специалист) ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ПЕРВАЯ кат.преп. 04г.03м.20д
64 Семенова Нина Георгиевна Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп.по 17.12.2020. (пр.МинОрб.и науки ПК от 17.12.15.СЭД-26-01-06-12)ВЫСШАЯ категория преп.по 17.12.2020. (пр.МинОрб.и науки ПК от 17.12.15.СЭД-26-01-06-12) Почетн.работник СПО - пр. Мин.Обр.882//к-н от 29.10.15. Поч я грамота адм Мотов.р-на в 99г.;Почетн гр Мин.обр.(Пр.419/к-н от 12.04.10г) 40л.04м.05д
65 Слаутин Юрий Александрович Преподаватель 51г.04м.13д
66 Смирнова Елена Владимировна Мастер производстенного обучения ВЫСШАЯ категория мастер. по 11.05.2017, (пр.СЭД-26-01-04-186 от 11.05.12)ВЫСШАЯ категория мастер. по 11.05.2017, (пр.СЭД-26-01-04-186 от 11.05.12) 1.Засл.мастер ПТО РСФСР 2.Отличник НПО России 36л.05м.24д
67 Сорокина Замиля Хантимировна Преподаватель 44г.03м.19д
68 Сорокина Светлана Владимировна Преподаватель ПЕРВАЯ категория преп. по 21.01.2020. (пр.СЭД-26-01-04-53 от 02.02.15.)ПЕРВАЯ категория преп. по 21.01.2020. 19л.00м.02д
69 Стрелков Виктор Викторович Преподаватель ВЫСШАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)ВЫСШАЯ кат.преп. по 21.04.2021г. (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315) 43г.00м.04д
70 Трофимова Татьяна Ивановна Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп. по 17.03.2021. (пр.МинОбр СЭД-26-01-06-207 от 01.04.16.) ВЫСШАЯ категория преп. по 17.03.2021. (пр.МинОбр СЭД-26-01-06-207 от 01.04.16.) 43г.00м.01д
71 Тютикова Ольга Владиславовна Преподаватель ПЕРВАЯ категория преп. по 17.03.2021. (пр.МинОбр СЭД-26-01-06-207 от 01.04.16.) ПЕРВАЯ категория преп. по 17.03.2021. (пр.МинОбр СЭД-26-01-06-207 от 01.04.16.) Благ-ть Минобрнауки РФ в 2005г., Почет. грамота Деп.обр.Перм.обл.в2004 25л.03м.19д
72 Шаньшерова Татьяна Вячеславова Преподаватель ВЫСШАЯ категория преп. по 15.12.2021. (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.)ВЫСШАЯ категория преп. по 15.12.2021. (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.) Благ.Минобрнауци РФ в 2000 и в 2005гг., Поч.гр. Деп.обр.Перм.обл.в2004г 29л.05м.10д
73 Шестаков Владимир Алексеевич Преподаватель Нагр.знак "Отличник физ.культ.и спорта" в 1995г. 42г.09м.03д
 
 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2017