ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 


Преподаватели ГБПОУ "Пермский политехнический колледж имени Н.Г. Славянова"

Для смены столбца нажмите на кнопку "Смена столбца"

Смена столбца

ФИО, должность по штатному расписанию преподавателя

Трудовой договор

Образование, дата окончания учебного заведения, специальность

Дополнительное образование

Наименование преподаваемых дисциплин

Категория, аттестация

Ученая степень, научное звание, награды

Стаж на 01.09.2017.

Педагогический стаж на 01.09.2017.

1

Абраров Юрий Шайдулович, Преподаватель

№4 от  16.02.2012

ВЫСШЕЕ, Высшая юр.школа МВД РФ, 1996г., юрист

Удост.пов.квал.ГБУ ДПО"Инст.развит.образован.Пермского края" 2014г

Автомобили                                                       Правила безопасности дорожного движения
Двигатели внутреннего сгорания

ПЕРВАЯ катег.преп.по 18.02.2021.  Пр.МО ПК   №СЭД-26-01-06-86 от 09.03.2016.)

44г.10м.01д

10л.03м.14д

2

Алмакаева Валентина Нургалиевна, Преподаватель

№001 от 02.09.2002

ВЫСШЕЕ, ПГУ, 1969, учитель русского языка и литературы

Удостов.пов.квал.КГАОУ ДПО "Коми-Перм.истит.усовер.учителей",2012.

Русский язык и литература
Культура речи  и речевой этикет

ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г.                                             (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)

48л.11м.10д

47л.02м.14д

3

Андрианов Игорь Владимирович, Преподаватель

№57 от 27.08.2012

ВЫСШЕЕ, ПГУ, 2006, физик

диплом о проф.переподготовке ГАОО ДПО "Институт пов.квал.-РМЦПК, 2016г

Физика               
Информационные технологии в проф. деятельности

СЗД
по 18.11.2019
(протокол №1 от 18.11.2014)

10л.00м.18д

07л.03м.00д

4

Арлюков Сергей Тимофеевич, Мастер ПО

б/н от 01.09.2001

СР-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ППК им.Н.Г.Славянова, 1977г., техник-технолог свар.пр-ва

Факультет повышения квалификации приподавателей Перм.гос.тех.унив."Современные сварочные технологии" 2010г

Учебная и производственная практика

СЗД
по 18.11.2019
(протокол №1 от 18.11.2014)

Почетный работник СПО РФ (Мин.обр.Пр.419/к-н от 12.04.10.)

50л.03м.25д

23г.10м.04д

5

Бабенко Матвей Петрович, Преподаватель

б/н от 03.10.2011

ВЫСШЕЕ (УралГосЭкУн - 2014, бакалавр по Управлению качеством ( и СР.-ПР, ППК им.Н.Г.Славянова, 2008, техник-техн свар-го пр-ва)

СР.-ПР,ППК им.Н.Г.Славянова,208,техник-тенч.свар-го пр-; в СПб ГБОУ СПО "Пермский колледж" "Современные технологии в сварочном производстве" 2014г

Технология и оборудование контактной сварки
Технология электродуговой сварки и резки металлов
Технология дуговой и газовой направки
Контроль качества сварных соединений
Учебная практика

СЗД
по 18.11.2019
(протокол №1 от 18.11.2014)

07л.03м.19д

05г.10м.29д

6

Баранов Сергей Юрьевич

№ 6  от  01.09.2015

ВЫСШЕЕ, Пермский политехнический институт, 1992, Инженер-электрик

курсы пов.квал.Пед.универ."Первое сентября" "Преподавание дисциплин образовательной области "Естествознание"(специализация химия) 2014г

Безопасность функционирования информационных систем Конструкция и компоновка персонального компьютера Проектирование и наладка беспроводных сетей
Метрология, стандартизация Проектирование цифровых устройств
Компьютерные сети и телекоммуникации

СЗД
по 23.11.2022
(протокол №5 от 23.11.2017)

19л.03м.04д

02г.00м.01д

7

Бокова Анна Валерьевна, преподаватель

№5 от 02.09.2013

ВЫСШЕЕ, ПГУ, 2001г., преподаватель по спец.Химик

курсы пов.квал.Пед.универ."Первое сентября" "Преподавание дисциплин образовательной области "Естествознание"(специализация химия) 2014г

Химия
Материаловедение

ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г.                                             (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)

16л.08м.05д

04г.00м.00д

8

Бородич Анна Александровна,  Преподаватель

№73/08 от 05.08.08

ВЫСШЕЕ, Волжский ГИПУ, инженер транспорт.технолог.

ГОУСПО Перм.химико-технол. Техн.диплом,техн.обслуж.и ремонт пром.оборудования

Технологическое оборудование и оснастка
Оборудование машиностроительного производства
Охрана труда
Организация хозяйственной деятельности
Реализация тех. процессов изготовления деталей

ПЕРВАЯ катег.преп.по 18.02.2021.  Пр.МО ПК   №СЭД-26-01-06-86 от 09.03.2016.)

25г.05м11д

09л.11м.08д

9

Боталова Ирина Николаевна , Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ПГПУ, 2003г., учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

ВЫСШАЯ категория преп. по 22.12.2016.                                        (Мин.обр.Пр.114 от 15.02.12.)

13л.00м.04д

13л.00м.04д

10

Вепрева Светлана Владимировна, Преподаватель

№10 от 02.09.2002

ВЫСШЕЕ, Урал.ГЭУ(г.Екатеринбург)                                2011,  экономист

ГБУДПО "Институт развития образования ПК" "Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований новых образовательных стандартов" "Разработка сетевого занятия по теме "Основы работы в графическом редакторе Компас-3D@ 2015г

Инф технологии в проф. деят  Производственная практика  Информатика
Информационные технологии
Компьютерное моделирование

ПЕРВАЯ катег.преп.по 21.01.2020.  Пр.МО ПК   №СЭД-26-01-06-43 от 05.02.2016.)

Почетная грамота МинОбр от 2016 года

24г.00м.01д

16л.00м.05д

11

Веретенников Андрей Леонидович,  Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ПГТУ, 1995г., инженер-механик

Перм.механический техникум им.Н.Г.Славянова,техник-механик,1984г ;АНО "ОУ Каменные город" "Патриотическое воспитание" 2013г

БЖД   
Проектирование систем вооружения
Конструкция систем вооружения
Диагностика и ремонт систем вооружения
Технология сборки и разборки систем вооружения
Надежность систем вооружения в эксплуатации
Преддипломная и производственная практика

ПЕРВАЯ категория преп.по     20.04.2019,                                                                                  (пр.МО СЭД-26-01-04-429 от 23.05.14.)

Медаль за безупр.службу в ВВС 2013 г

30л.03м.25д

24г.11м.01д

12

Войнова Людмила Петровна, Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1979, инженер-строит. и дорожные машины и оборудование

Федер.институт развития образования Мин.образ.и науки РФ "Модульно-компетентностный подход как основа перехода обучения на проф. И образов. Стандарты нового поколения" 2007г

Технология обслуживания и ремонта  автомобилей
Организация сервиса автомобилей  Тех.процессы ТО и ТР
Выпускник в условиях рынка
Введение в специальность
Преддипломная и производственная практика

ВЫСШАЯ кат.преп. по 19.01.2022г.                                             (пр.МОиН ПК от 09.02.17. СЭД-26-01-06-158)

1.Нагр.знак "Почетный раб-к ср.проф.образ" в 2016 г. 2.Поч.гр. Минобрн.в2009г.

40л.09м.21д

31л.00м.03д

13

Голева Ирина Григорьевна, Преподаватель

№7 от 01.09.2014

ВЫСШЕЕ, ПГУниверситет, 1985 , математик

Математика

СЗД
по 28.12.2020
(протокол №3 от 28.12.2015)

30л.11м.13д

30л.11м.13д

14

Добрянских Татьяна Григорьевна,  Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1967г., инженер-электрик

Фед.инст.развития образ.Мин.образ и науки РФ "Модульно-компетентностный подход как основа перехода обучения на профессиональные и образовательные стандарты нового поколения" 2007г

Электротехнические материалы
Электротехника (ТОЭ)
Введение в специальность

СЗД
по 23.11.2022
(протокол №5 от 23.11.2017)

Нагр.знак "Почетный раб-к ср.проф.образ-я" в 1999г.

50л.09м.00д

44г.09м.05д

15

Дровосеков Алексей Аркадьевич, Мастер ПО

б/н от 21.01.1998

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, Очерский инд.-пед.техникум, 1986, техник-механик

Учебная и производственная практика

ВЫСШАЯ категория мастер по 22.01.2020. (пр.СЭД-26-01-04-53 от 02.02.15.)

Почетный работник  НПО России

36л.01м.21д

31г.00м.21д

16

Дружинина Вероника Юрьевна, Преподаватель

№33 от 11.10.2007

ВЫСШЕЕ, ПГИ Культуры, 1984, руководитель самодеятельного театр.коллектива

Уд.пов.квал.ГОУ ВПО"Перм.гос.пед.универ",2005.Свид.пов.квал.,ПОИПКРО,2006.

История 
Обществознание (включая экономику и право)
Основы философии

ВЫСШАЯ категория преп. по 22.01.2020.                                                                            (пр.СЭД-26-01-04-53 от 02.02.15.)

34г.02м.20д

17

Заворохин Василий Григорьевич, Мастер ПО

№18 от 02.02.02

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, Свердловск. инд.-пед.техникум, 1980, техник-технолог

ГПТУ № 15,электрогазосварщик,1974

Учебная практика

СЗД
по 23.11.2022
(протокол №5 от 23.11.2017)

Отличник  НПО России

41г.07м.23д

36л.03м.10д

18

Кадочникова Наталья Владимировна,  Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ПГПУ, 1999г., учитель математики и информатики

ФГБ ОУВПО"Перм.гос.гуман.-пед.универ.",2013,.ГАУ ДПО ИРО ПК, Проектирование образовательного процесса по ФГОС ТОП-50 в образовательных организациях СПО, 2017г., 72 часа

Математические расчеты
Информационные технологии в профессиональной деятельности  Создание WEB-сайтов
Учебная, преддипломная и производственная практики

ВЫСШАЯ кв катег преп. по 20.04.2022.                                                                            (пр.СЭД-26-01-06-471 от 05.05.17.)

18л.00м.01д

18л.00м.01д

19

Канюкова Марина Владиленовна,  Преподаватель

№68 от 03.10.2011

ВЫСШЕЕ, ПГПУ,2008г., социальная педагогика

Удост.пов.квал. АНО "ОЦ Каменный "Профилактика употребления психоактивных веществ и формирование здорового образа жизни несовершенолетних" 2014.

Психология общения
Основы менеджмента

ПЕРВАЯ катег.преп.по 16.04.2020.  Пр.МО ПК   №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)

28л.00м.13д

28л.00м.13д

20

Кардынов Василий Николаевич, Преподаватель

№8 от 01.09.2014

ВЫСШЕЕ, ПГСХА, 2011, Информатик-экономист

ФГБ ОУ ВО ПГГУ "Реализация требований ФГОС по достижению предметных,метапредметных и личностных результатов по предметам "Математика" и "Информатика" в профессиональных образовательных организациях".2017г., 72 часа

Информатика
Архитектура аппаратных средств
Базы данных
Основы алгоритмизации и программирования
Информационные технологии в проф. деятельности

СЗД
по 29.12.2021
(протокол №4 от 29.12.2016)

05г.04м.08д

04г.00м.18д

21

Катаева Виктория Викторовна, Преподаватель

№3 от 07.03.2013

ВЫСШЕЕ, С-Петербургский инст.внешнеэкономич.связей, эк.и права, 2009г.,  экономист

Менеджмент
Учебная практика

СЗД
по 28.12.2021
(протокол №3 от 28.12.2015)

22л.10м.21д

22г.04м.26д

22

Катаева Галина Валентиновна, Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1990г., инженер-механик

Удост.пов.квал.ФГБОУ ВПО "Нижегород.гос.универим.Н.И.Лобачевского "Современные педагогические технологии и проблемы качества образования" 2011г

Техническая механика

СЗД
по 18.11.2019
(протокол №1 от 18.11.2014)

Почетная грамота совета Директоров Пермского края в 2009г

31г.07м.04д

23г.00м.07д

23

Качин Дмитрий Юрьевич, мастер производственного обучения

№65 от 30.09.2011

ВЫСШЕЕ,"Институт менеджмента,экономики и инноваций" г.Москва,2017г, "Экономика" Бакалавр

Диагностика автомобилей
Производственная практика

СЗД
по 18.11.2019
(протокол №1 от 18.11.2014)

14л.06м.29д

07л.01м.26д

24

Кашапов Тагир Талгатович,  Преподаватель

№36/09от 27.08.09

ВЫСШЕЕ, ПГПИ, 1992г., учитель биологии

Физическая культура

ПЕРВАЯ категория преп. по 15.12.2021.                                        (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.)

32л.01м.15д

30л.02м.19д

25

Кириенко Ольга Ивановна, Преподаватель

№ 22 от 01.10.2016

ВЫСШЕЕ,Перм.полит.инст.1976г, инженер-строитель

Техническая механика
Компьютерная графика

Кандидат технических наук

32г.11м.27д

26

Киселёва Татьяна Валентиновна,  Преподаватель

№36 от 30.08.2011

ВЫСШЕЕ, ПГУ, 1980, экономист-математик

удостов.пов.квал."Перм.центр проф.ориент.молод.и псих.поддержки населения населен.""Информационно-технологическое и тьюторское сопровождение электронного сегмента системы СПО" 2015г

Информатика
Информационные технологии в проф. деятельности
Нормирование труда

ВЫСШАЯ категория преп.по 16.03.2022.                                                                           (пр.Мин.Обр.иНауки ПК СЭД-26-01-06-338 от 30.03.17.)

37л.00м.05д

27л.02м.00д

27

Климова Татьяна Кирилловна,  Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ПГУ, 1975г., преподаватель английского языка

Перм.краевой инст.повышения квал. "Модульно-компетентностный подход в подготовке спец. СПО" 2007г

Иностранный язык

СЗД
по 28.12.2020
(протокол №3 от 29.12.2015)

Почетная грамота МинОбр от 2009 года

46г.05м.15д

28

Коновалов Александр Георгиевич, преподаватель

 № 8 от 01.09.2015

ВЫСШЕЕ, Курган.машиностр.институт, 1970, Инженер-механик

Основы проектирования технологических процессов
Производство сварных конструкции
Источники питания и оборудования для эл. сварки плавлением
Газопламенная обработка металлов и оборуд

СЗД
по 23.11.2022
(протокол №5 от 23.11.2017)

51г.04м12д

02г.00м.01д

29

Костина Людмила Леонидовна, Преподаватель

№ 6 от 02.09.2013

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1972, инженер-механик

сертиф."Пермс.госуд.гумант-пед.универ."12.05.2014г"Современ.образ.техн.в условиях реал.фед.госуд.образ.старндарта начальн. И сред.проф.образ.

Технология машиностроения Проектирование тех.процессов механической обработки деталей    Технологическая оснастка
Технология и организация машиностроительного производства
Производственная и преддипломная практика

ВЫСШАЯ категория преп. по 15.12.2021.                                        (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.)

Нагр.знак "Почетный раб-к ср.проф.образ" в 999г. Поч.гр. Минобрн.в89и99г.

45г.00м.17д

36л.11м.24д

30

Краль Юлия Геннадьевна,  Преподаватель

№32 от 15.08.2011

ВЫСШЕЕ, УПУ(Екатеринбург), 1997, учитель математики и информатики.

удостов.Пед.универ."Преподаван.дисцип. Образ.области "Математика" 2014г, ФГБ ОУ ВО ПГГУ "Реализация требований ФГОС по достижению предметных,метапредметных и личностных результатов по предметам "Математика" и "Информатика" в профессиональных образовательных организациях".2017г., 72 часа

Математика

СЗД
по 18.11.2019
(протокол №1 от 18.11.2014)

19л.09м.02д

10л.01м.12д

31

Крамер Владимир Станиславович, преподаватель

№ 15 от 01.09.2016

ВЫСШЕЕ, Пермский гос.пед.институт (заочно), учитель истории

ОБЖ
БЖД

52г.06м.27д

30л.03м.22д.

32

Крылова Анастасия Андреевна, Преподаватель

№ 12 от 04.10.2017

ВЫСШЕЕ,ФГБОУ ВО "Перм.госуд.исследовательский университет,2017,биология,бакалавр

Биология

33

Лямин Юрий Николаевич, Мастер ПО

№2 от 12.02.2013

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1975г., инженер-электрик

Учебная практика

СЗД
по 28.12.2020
(протокол №3от 28.12.2015)

51л.10м.11д

04г.06м.19д

34

Мазунин Сергей Юрьевич, Мастер ПО

б/н от 01.04.2006

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1993г., инженер-электрик

диплом кол. Славянова, 1985г,эксплуатация и наладка станков с програмн.обесп.;Сертификат "Перм.гос.гуманит.пед.универ."

Технологическое оборудование
Реализация тех. процессов
Программирование для автоматизированного оборудования
Учебная практика

СЗД
по 18.11.2019
(протокол №1 от 18.11.2014)

Почетная грамота Минобрнауки  в 2009 г.

32л.06м.05д

24г.05м.15д

35

Мазунина Зульфия Хасимовна,  Преподаватель

б/н от 31.08.2006

ВЫСШЕЕ, ПГТУ, 1993г., инженер-электрик

удостов.2014г,ГБУДПО"Институт развития образован.Перм.края" "Интеракт.технологии воспитания и самовоспит. Современ.личности" ООО "Интербридж консалтинг"г.Челябинск,"Формирование здорового образа жизни" 13.11.2017г

Электрические машины Электротехника и элктроника
Охрана  труда
Учебная практика

ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г.                                             (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)

31л.00м.16д

14л.06м.13д

36

Мальцева Надежда Александровна, Преподаватель (молодой специалист)

№56 от 27.08.2012

ВЫСШЕЕ, ПГПУ, 2012, учитель математики и информатики

Математика

СЗД
по 18.11.2019
(протокол №1 от 18.11.2014)

37

Маневич Елена Владимировна, Преподаватель

№ 18 от 02.09.2016

ВЫСШЕЕ, Пермский пед.университет, 2012 г, учитель немецкого и английского языка

Иностранный язык

09л.11м.14д

06л.00м.28д

38

Меламед Эльвира Яковлевна, Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1968, инженер-электрик

удостов."Гос.институт новых форм обучения""Организационная и методическая работа экспертов WorIdSkills" (по компетенции: "Электромонтаж") .2015г

Электрооборудование промышл.  и  гражданских зданий
Стандартизация и сертификация электрооборудования
Эксплуатация и ремонт эл.оборудования
Система автоматизированного  управления эл.приводами
Преддипломная и производственная практика

СЗД
по 29.12.2021
(протокол №4 от 29.12.2016)

Почетная грамота МинобрнаукиПК в 2014 г.

52л.09м.16д

15л.00м.00д.

39

Мелюхина Людмила Васильевна, Преподаватель

б/н от 28.08.2006

ВЫСШЕЕ, ПГПИ, 1979г., учитель математики

ГБУДПО "Инст.развития образования П.К." "Проектирование программы развития воспитательной компоненты образовательного учреждения" 2014г,ФГБ ОУ ВО ПГГУ "Реализация требований ФГОС по достижению предметных,метапредметных и личностных результатов по предметам "Математика" и "Информатика" в профессиональных образовательных организациях".2017г., 72 часа

Математика

ВЫСШАЯ катег.преп.по 16.04.2020.  Пр.МО ПК   №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)

38л.00м.11д

37л.11м.19д

40

Меньшикова Екатерина Викторовна, Преподаватель

328 от 03.09.2007

ВЫСШЕЕ, Вятский  гуманитар.гос. Университет, 2004, учитель биологии и экологии

удостов.Педаг.универ.2012г."Подготовка выпускн.средн.учебн.заведений к сдаче ЕГЭ по химии"

Химия
Биология
Экология

ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г.                                             (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)

12л.11м.20д

12л.11м.20д

41

Микрюков Василий Михайлович, Преподаватель

б/н от 19.10.2005

ВЫСШЕЕ, ПГПИ, 1971, учитель физического воспитания

удостов."Перм.гос.академия искусства и культуры" "Культура здоровьесбережения" 2013г.

Физическая культура

ВЫСШАЯ категория преп.по 20.04.2019,                                                                                  (пр.МО СЭД--26-01-04-412 от 20.05.14.)

Звание засл.раб-к физ.культуры в 1997г, Нагр.знак Тр.слава 3-й ст. в 99

46л.00м.00д

44г.11м.20д

42

Мингазова Маргарита Георгиевна,  Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ПГПИ, 1976, учитель математики

Перм.краевой инст.пов.квал. "Модульно-компетентностный подход в подготовке специалистов СПО" 2007г

Математика
Введение в специальность

ВЫСШАЯ катег.преп.по 16.04.2020.  Пр.МО ПК   №СЭД-26-01-05-125 от 26.15.15.)

Почетна грамота Минобрнауки в 2004г.

40л.11м.28д

40л.11м.28д

43

Мишакин Дмитрий Иванович, Преподаватель

№ 16 от 01.09.2016

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1987г, инженер-экономист

Основы экономики организации

29л.11м.02д

26л.11м.12д.

44

Мишина Наталья Петровна,  Преподаватель

б/н от 01.09.2008

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1973г., инженер -механик

Перм.краевой инстит.пов.квал. "Модульно-компетентностный подход в подготовке специалистов СПО" 2007г

Метрология, стандартизация и сертификация
Технические измерения и стандартизация
Процессы формообразования и инструменты

ПЕРВАЯ кат.преп. по 19.01.2022г.                                             (пр.МОиН ПК от 09.02.17. СЭД-26-01-06-158)

Почетна грамота Минобрнауки в 2004г.

44г.09м.29д

27л.07м.08д

45

Мишланова Людмила Петровна, Преподаватель

б/н от 26.08.2002

ВЫСШЕЕ, Нац.откр.Институт г.С-Петербург, 2017, Бакалавр Менеджмент

удостов.Пед.универ.2013г."Теория и практика пед.общения"

Техническая графика
Основы материаловедения
Технология обработки на металлорежущих станках
Учебная практика
Технологическая подготовка для изготовления деталей

ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г.                                             (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)

39л.11м.24д

36л.05м.05д

46

Нагиева Снежана Николаевна, Преподаватель

№54 от 27.08.2012

ВЫСШЕЕ, ПГУ, 2002, экономист

удостов.ГБУДПО"Инстит.развития образ.Перм.края"2014г.Проект.програм.развития воспит.компоненты образ.учрежд."

Экономика отрасли
Производственная и преддипломная практика
Управление персоналом

ВЫСШАЯ категория преп. по 17.11.2021.                                                        (Мин.обр.ПК -пр.СЭД-26-01-06-821 от 17.11.16.)

20л.06м.12дл.06м.12д

12л.10м.21д

47

Николаева Марина Михайловна, Преподаватель

№ 11 от 14.09.2017

ВЫСШЕЕ,ПГТУ,авиа-и ракетостроение

ВЫСШЕЕ,ПГТУ,авиа-и ракетостроение

Метрология, стандартизация и сертификация
Учебная практика
технология контроля качества станочных и слесарных работ

24г.03м.10д на 14.09.2017г

48

Никулина Наталья Федоровна, Преподаватель

б/н от 26.08.2008

ВЫСШЕЕ, ПГПИ, 1983, преподаватель математики

удостов.Пед.универ.2013г."Вероятность и стат.в курсе математ.общеобр.школы"

Математика
Производственная практика

ПЕРВАЯ  категория по 03.2019г. (МО  пр.СЭД-26-01-04-265 от 14.04.14.)

Отличник  НПО России

34г.00м.16д

34г.00м.16д

49

Новиков Владимир Дмитриевич, Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ПГУ, 1982г., учитель истории и обществоведения

сертиф."Перм.гос.гуман.пед.универ"2014г"Современ.образоват.технологии в условиях реализ.фед.госуд.образоват.стандарта начальн.и средн. Проф.образования".

История 

ВЫСШАЯ категория преп.по 16.03.2022.                                                                           (пр.Мин.Обр.иНауки ПК СЭД-26-01-06-338 от 30.03.17.)

1.Почетн.работник СПО - пр. Мин.Обр.882//к-н от 29.10.15.    2.Почетн грамота МО

45г.10м.12д

30л.01м.06д

50

Паршина Мария Михайловна, Преподаватель

№ 15 от 01.11.2017

ВЫСШЕЕ,Моск.госуд.универ.им.М.В.Ломоносова,2017,Химик,преподаватель химии

Физика
Информатика

51

Пикулева Надежда Николаевна, Мастер ПО

б/н от 01.09.2003

ВЫСШЕЕ, Ижевский механический институт, 1972, инженер

справка ОАО "Мотов.заводы"2013г,Токарно-винторезные станки

Учебная практика

СЗД
по 29.12.2021
(протокол №4 от 29.12.2016)

45г.04м.20д

38л.11м.07д

52

Полыгалов Владимир Дмитриевич,  Преподаватель

№38/09 от 28.08.09

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1974г., инженер-механик

пов.квал. ПОИПКРО "Аналитическая деятельность руководителя ОУ" 2007г

Электрооборудование автомобилей
Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций  Производственная и преддипломная практика

СЗД
по 18.11.2019
(протокол №1 от 18.11.2014)

Нагр.зана Почетн раб. Образования

42л.10м.04д

34г.07м.24д

53

Полякова Наталья Владимировна, Мастер ПО

№095 от 02.09.02

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, Авиационный техникум г.Пермь, техник-электромеханик

Аттестат,СПТУ № 83,1987г, электрогазосварщик

Производственная и учебная практика

ПЕРВАЯ категория по 21.03.2018г.  пр.МО ПК от 15.04.13.СЭД-26-01-04-274

42л.08м.15д

29л.00м.12д

54

Рукавишников Михаил Николаевич, Преподаватель

№16 от 01.09.2009

ВЫСШЕЕ, ПГПИ, 1993, учитель истории и права

История
Граждановедение
Правовое обеспечение проф. деятельности
Основы социологии политологии

СЗД
по 29.12.2021
(протокол №4 от 29.12.2016)

24г.02м.16д

19л.11м.17д

55

Рукавишникова Наталья Викторовна, Преподаватель

№ 5 от 06.02.2017

ВЫСШЕЕ, ПГПУ, 2002г,учитель русского языка и литературы

ВЫСШЕЕ, ПГПУ, 2002г,учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература
Основы официально-деловой лексики

26л.09м.03д

23г.11м.08д

56

Русакова Наталья Анатольевна, Преподаватель

№1 от 12.01.2017

ВЫСШЕЕ,Пенз.инж.строит.инст.,1990г,инженер-строитель

Пенз.строит.техн.,1982г,техник-архитектор

Техническая механика
Материаловедение
Введение в специальность

27л.04м.26д

19л.09м.14д

57

Рягузова Инна Васильевна, Преподаватель

№52/10от 30.08.10

ВЫСШЕЕ, ПГПИ, 1995г., учитель математики

Дискретная математика
Элементы высшей математики Теория вероятностей и математическая статистика Математика

СЗД
по 29.12.2021
(протокол №4 от 29.12.2016)

22г.09м.29д

22г.09м.29д

58

Рякин Дмитрий Алексеевич, Преподаватель

№17 от 04.08.2008

НЕОКОНЧ.ВЫСШЕЕ - 4-й курс  НОУВПО «МИГКУ» г.Москва

студент 4 курса Москов.инст.госуд.и корпор.управлен.

Основы электротехники
Физика
Электрорадиоматериалы
Охрана труда при выполнении электромонтажных работ
Электротехнические измерения
Учебная и производственная практика

СЗД
по 18.11.2019
(протокол №1 от 18.11.2014)

09л.06м.16д

08л.00м.07д

59

Сабирзянов Наиль Насихович,  Преподаватель

 б/н  02.09.2010

ВЫСШЕЕ, ПГПУ, 2008, педагог по физической культуре

Физическая культура

ВЫСШАЯ категория преп. по 15.12.2021.                                        (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.)

23г.09м.15д

20л.11м.24д

60

Самоделкина Лидия Леонидовна,  Преподаватель

№31/08 от 29.02.08

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1982, инженер-технолог

удост.ГБУДПО"Институт развития образ.Перм.края" 2014г"Интеракт.технологии воспит.и самовоспит. Современ.личности

Психология общения
Менеджмент
Учебная практика

ПЕРВАЯ категория преп. по 20.10.2021.                                                        (Мин.обр.ПК -пр.СЭД-26-01-06-767 от 14.11.16.)

35г.05м.09д

23г.00м.19д

61

Селезнева Татьяна Павловна, Преподаватель

№ 6 от 13.03.2017

ВЫСШЕЕ, ПГТУ, 1997,  инженер-экономист

КК и испытаний

СЗД
по 28.12.2020
(протокол №3 от 28.12.2015)

Медаль "Ветеран труда"

43г.06м.19д

62

Семакова Валентина Александровна,  Преподаватель

№73/07 от 29.08.07

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1980, инженер-механик (металлообработка)

ФГУ Федер.институт равит.образ.сертификат,"Методич.сопровожд.ФГОС СПО-разработка контр.измерит.материалов"ГАУ ДПО ИРО ПК, Проектирование образовательного процесса по ФГОС ТОП-50 в образовательных организациях СПО, 2017г., 72 часа,

Техническая эстетика Гидравлические и пневматические системы
Контроль качества и испытаний и контроль систем вооружения
Введение в специальность
Учебная и производственная практика

ВЫСШАЯ категория преп. по 17.03.2021. (пр.МинОбр СЭД-26-01-06-207 от 01.04.16.)                                                               

Нагр.знак "Почетный раб.ср. проф.образ"в 2009. Поч.гр.адм.Мот.р-на.в 99г.

47л.08м.16д

29л.11м.21д

63

Семенова Мария Александровна, Преподаватель

№ 7 от 02.09.2013

ВЫСШЕЕ, ПГГПУ (пед.универ), 2013г., учитель русского языка и литературы.

диплом о "Перм.гос.национ. И иследоват. Университет"Система государ.и  2015г

Английский язык
Основы официально-деловой лексики

ПЕРВАЯ кат.преп. по 21.04.2021г.                                             (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)

04г.10м.20д

04г.00м.00д

64

Семенова Нина Георгиевна, Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ПГУ, 1987, филолог

удостов.ГБУДПО"Инстит.развития образ.Перм.края"2014г Интерактивные техн.воспит.и самовоспит.современ.личности"

Русский язык  и литература

ВЫСШАЯ категория преп.по 17.12.2020. (пр.МинОрб.и науки ПК от 18.01.16.СЭД-26-01-06-12)

Почетн.работник СПО - пр. Мин.Обр.882//к-н от 29.10.15. Поч я грамота адм Мотов.р-на в 99г.;Почетная грамота Мин.обр.(Пр.419/к-н от 12.04.10г)

40л.11м.05д

39л.11м.23д

65

Слаутин Юрий Александрович Преподаватель

№ 10 от 01.09.2015

ВЫСШЕЕ, Пермск.педагог.институт, 1972, Учитель физики.

Уд.87 НП "Сотис" (совр.обр. технолгии и инновац.сист) , в.2012г. "Менеджментв Ай-Ти-техологиях", 72 часа

Операционные системы и среды Цифровая схемотехника
Микропроцессорные системы
Электропитание средств вычислительной техники
Учебная практика

СЗД
по 23.11.2022
(протокол №5 от 23.11.2017)

51г.11м.20д

09л.11м.05д

66

Смирнова Елена Владимировна, Мастер ПО

№036 от 02.09.02

ВЫСШЕЕ, ПГТУ, 2007, экономист-менеджер

свид.прошла стажировку 1988г.обучение на токарных станках

Учебная практика

СЗД
по 23.11.2022
(протокол №5 от 23.11.2017)

1.Засл.мастер ПТО РСФСР 2.Отличник  НПО России

37л.00м.24д

34г.02м.04д

67

Сорокина Светлана Владимировна, Преподаватель

№55 от 27.08.2012

ВЫСШЕЕ, ПГТУ, 1996, инженер-строитель

удостов.НП "СОТИС"2014г,"Менеджмент в информационных технологиях"

Инженерная графика

ПЕРВАЯ категория преп. по 21.01.2020.                                                                            (пр.СЭД-26-01-04-53 от 02.02.15.)

19л.07м.02д

16л.02м.04д.

68

Стрелков Виктор Викторович, Преподаватель

№3 от 12.01.2009

ВЫСШЕЕ, ППИ, 1980, инженер-химик-технолог

справка,стажировка ИП Крутов В.А. "Диагностика неполадок автомобиля" 2015г

Ремонт автомобилей
Технология ТО и текущего ремонта автомобилей
Теория автомобилей и двигателей
Автоматериалы

ВЫСШАЯ кат.преп. по 21.04.2021г.                                             (пр.МОиН ПК от 10.05.16. СЭД-26-01-06-315)

43г.07м.04д

14л.02м.12д

69

Трофимова Татьяна Ивановна, Преподаватель

б/н от 01.09.2009

ВЫСШЕЕ, ПГУ, 1982, преподаватель географии

сетриф.Перм.гос.гумант.пед.универ.2014г,"Современ.общеобраз.технологии в услов.реализ.федер.государ.образ.стандарта начальн.и средн.проф.образ."; удостов.КГБУ ДПО"Учебно-метод.центр по ГО и ЧС Перм.края" 03.11.2016г

ОБЖ 
География
Экологические основы природопользования

ВЫСШАЯ категория преп. по 17.03.2021. (пр.МинОбр СЭД-26-01-06-207 от 01.04.16.)                                                                

43г.07м.01д

40л.11м.27д

70

Тютикова Ольга Владиславовна,  Преподаватель

б/н от 03.04.2006

ВЫСШЕЕ, ПГПУ, 1991г., учитель английского языка)

удостов.ФГБОУДПО "Госуд.инст.новых форм обучения" "Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистационных образовательных технологий: педагогическая информатика и дизайн программ 2016г.

Иностранный язык (английский)

ПЕРВАЯ категория преп. по 17.03.2021. (пр.МинОбр СЭД-26-01-06-207 от 01.04.16.)                                                                

Благ-стьМинобрнауки РФ в 2005г., Почет. грамота Деп.обр.Перм.обл.в2004

25г.10м.19д

25г.10м.19д

72

Чудинова Любовь Владимировна, Преподаватель

№ 16 от 01.11.2017

НЕОКОНЧ.ВЫСШЕЕ - 5-й курс Удмутского университета

СРЕДНЕЕ-ПРОФ.,2008,ГОУ СПО "Осинское педагогическое училище",учитель иностранного языка в начальн. и основной общеобраз.школе

Иностранный язык (английский)

05л.11м.16д

73

Шаньшерова Татьяна Вячеславовна, Преподаватель

б/н от 01.09.2009

ВЫСШЕЕ, ПГУ, 1989, историк

Основы философия
Основы социологии и политологии  Обществознание

ВЫСШАЯ категория преп. по 15.12.2021.                                        (Мин.обр.ПК приказ СЭД-26-01-06-4 от 11.01.17.)

Благ.Минобрнауци РФ в 2000 и в 2005гг., Поч.гр. Деп.обр.Перм.обл.в2004г

30л.00м.10д

30л.00м.10д

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2017