ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 

Расписание преподавателей
 

 

 
Расписание преподавателей
 
Параметры: Дата расписания: 17.10.2019 0:00:00
Номер недели: 42
 
Преподаватель
Номер пары Подгруппа Учебная группа Дисциплина Территория Аудитория
-
1 КС-17 -
1 Т-16/1 -
1 Т-16/2 Практика - -
1 Т-17/1 - - -
1 Т-18/2 Практика
1 ТМ-16/1 Практика - -
1 ТМ-16/2 - - -
1 ТМ-17/2 - - -
1 ТМ-18/1 - - -
1 ТО-16 Практика - -
1 ТО-16к Практика - -
1 ТО-18 Практика - -
1 УК-16 Практика - -
1 Э-16 Практика - -
1 Э-17 -
Абраров ЮШ Лебедева 25а каб 21
2 ТО-17 Правила безопасности дорожного движения - -
2 ТО-17к Правила безопасности дорожного движения - -
3 ТО-17 Правила безопасности дорожного движения - -
3 ТО-17к Правила безопасности дорожного движения - -
Баранов СЮ Лебедева 25а каб 12
1 КС-16к Безопасность функционирования информационных систем - -
2 КС-16 Безопасность функционирования информационных систем - -
3 СА-17к Компьютерные сети - -
4 СА-18к Метрология, стандартизация и сертификация - -
Батуева ОА Лебедева 25а каб 5
1 ТО-17 Технология технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей
1 ТО-17к Технология технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей - -
Бокова АВ каб 321
2 Т-19/2 Химия - -
3 Т-19/1 Химия
Бородич АА каб 405
1 ТМ-17/1 Охрана труда - -
2 ТМ-18/2 Технологическое оборудование - -
3 ТМ-17/2 Охрана труда
Боталова ИН каб 315
1 ТО-19 Русский язык - -
2 ТМ-19/2 Русский язык
3 ТМ-19/1 Русский язык
Вепрева СВ каб 232
1 Св-17 Основы инженерной графики
2 УК-18 Компьютерное моделирование - -
3 Эл-19 Информатика - -
Веретенников АЛ каб 129
1 УМ-18 Технические измерения и стандартизация
2 УМ-18 Технические измерения и стандартизация
3 УМ-17 Конструкции систем вооружения - -
Голева ИГ каб 226
1 УМ-19 Математика
2 Эл-19 Математика - -
3 ТМ-18/1 Математика - -
Дерендяева ЕА Мастерские
6 ТМ-16/2 Проектирование типовых технологических процессов - -
7 ТМ-16/2 Проектирование типовых технологических процессов - -
Добрянских ТГ каб 115
4 Э-18 Электротехника (ТОЭ)
Дружинина ВЮ каб 303
1 Ст-18 История
2 Св-18 История - -
3 Св-19 История
Кадочникова НВ Лебедева 25а каб 16
1 КС-18к Информационные технологии - -
2 СА-18к Информационные технологии - -
3 СА-18к Информационные технологии - -
Кардынов НВ Лебедева 25а каб 17
1 СА-17к Эксплуатация и техническое обслуживание объектов сетевой инфраструктуры - -
2 СА-17к Эксплуатация и техническое обслуживание объектов сетевой инфраструктуры - -
3 Т-17/2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
4 Т-19/2 Математика Основной корпус 222
Кашапов ТТ
1 СА-18к Физическая культура - -
2 КС-19 Физическая культура - -
3 КС-19к Физическая культура - -
Кириенко ОИ каб 417
1 ТМ-18/2 Техническая механика - -
2 ТМ-18/1 Техническая механика - -
3 УК-18 Техническая механика - -
Киселева ТВ каб 307
3 Э-18 Информатика - -
Киютин АА каб 113
2 Э-18 Безопасность жизнедеятельности - -
3 Св-18 Охрана труда
4 СА-17к Безопасность жизнедеятельности
Климова ТК каб 133
1 КС-16 Иностранный язык
2 ТМ-17/1 Иностранный язык - -
3 Э-17 Иностранный язык - -
4 КС-17 Иностранный язык - -
Коновалов АГ каб 128
1 Т-18/1 Газопламенная обработка металлов и оборудование
2 Т-16/1 Производство сварных конструкций, оборудование, механизация и автоматизация сварочного производства - -
3 Т-16/1 Производство сварных конструкций, оборудование, механизация и автоматизация сварочного производства - -
Костина ЛЛ каб 234
1 УМ-17 Общая технология машиностроения - -
2 ТМ-17/2 Технологическая оснастка
3 ТМ-17/1 Технология машиностроения - -
Крамер ЕП
1 ТМ-19/2 Классный час - -
Мазунин СЮ мастерские
1 УМ-16 Технология производства и КК систем вооружения
2 Ст-17 Технология металлообрабтки на металлорежущих станках с программным управлением - -
3 Ст-17 Технология металлообрабтки на металлорежущих станках с программным управлением - -
4 ТМ-17/2 Программирование для автоматизированного оборудования
Мазунина ЗХ каб 103
2 Э-17 Электрические машины - -
4 Э-17 Электрические машины - -
Мелюхина ЛВ каб 224
1 ТМ-19/1 Математика - -
2 ТО-19 Математика - -
3 ТМ-19/2 Математика - -
Меньшикова ЕВ каб 404
1 КС-19к Химия - -
2 Св-19 Химия - -
3 КС-19 Химия - -
4 ТМ-19/1 Химия
Микрюков ВМ
2 КС-17 Физическая культура - -
3 Т-19/2 Физическая культура
Николаева ММ каб 134
3 Т-17/1 Метрология, стандартизация и сертификация - -
4 УК-18 Метрология, стандартизация и сертификация
Новиков ВД каб 416
1 УК-18 История - -
2 УК-19 История - -
3 СА-19 История - -
4 ТМ-19/2 История
Прокашева СИ каб 304
1 УК-17 Теоретические основы управления документацией
2 УК-17 Теоретические основы управления документацией - -
Проценко ГИ каб 238
1 Ст-17 Безопасность жизнедеятельности - -
2 Св-17 Безопасность жизнедеятельности
3 УК-17 Безопасность жизнедеятельности - -
Ремянникова ЮГ каб 309
1 Св-18 Астрономия - -
2 ТМ-19/1 Астрономия
3 Ст-18 Астрономия
Русакова НА каб 415
2 Т-18/1 Техническая механика
3 Т-18/1 Консультация
Рякин ДА каб 409
1 Т-17/2 Охрана труда
2 Ст-18 Основы электротехники
3 КС-18к Основы электротехники
4 Св-18 Основы электротехники
Сабирзянов НН
1 Эл-19 Физическая культура - -
2 СА-19 Физическая культура - -
3 УМ-18 Физическая культура
4 Ст-17 Физическая культура - -
Семенова МА каб 310
2 УМ-16 Иностранный язык
3 УМ-16 Иностранный язык
4 Т-16/1 Иностранный язык - -
Семенова НГ каб 314
1 УК-19 Русский язык - -
2 Т-19/1 Русский язык
3 УМ-19 Русский язык
Ситников ГВ каб 424
1 КС-19 Информатика
2 УМ-19 Информатика
3 УК-19 Информатика
Слаутин ЮА Лебедева 25а каб 3
1 СА-19 Физика Основной корпус 225
2 КС-16к Микропроцессные системы - -
3 КС-16 Микропроцессные системы - -
4 КС-16 Микропроцессные системы - -
Смирнова АФ каб 231
1 Св-19 Основы материаловедения - -
2 Т-17/2 Технология электродуговой сварки и резки - -
3 Св-17 Подготовительные и сборочные операции перед сваркой
4 Т-17/1 Технология электродуговой сварки и резки
Сорокина ЗХ каб 412
1 Э-18 Инженерная графика - -
2 КС-18к Инженерная графика - -
2 Т-17/1 Основы расчета и проектирования сварных конструкций
3 ТМ-18/2 Инженерная графика - -
4 ТМ-18/1 Инженерная графика
Тютикова ОВ каб 308
1 Т-19/2 Иностранный язык - -
2 УМ-17 Иностранный язык - -
3 ТО-19 Иностранный язык - -
Шаньшерова ТВ каб 421
1 Т-19/1 Обществознание (включ. Экономику и право)
2 КС-19к Обществознание (включ. Экономику и право) - -
3 КС-17 Основы философии - -

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2019