ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 

Расписание преподавателей
 

 


 
Расписание преподавателей
 
Параметры: Дата расписания: 22.10.2018 0:00:00
Номер недели: 43
 
Преподаватель
Номер пары Учебная группа Дисциплина Территория Аудитория
 
1 Т-18/1 -
1 ТО-17к Практика
-
1 КС-15к Практика - -
1 СА-17к - - -
1 Св-18 - - -
1 Т-15/1 Практика - -
1 ТМ-15/1 Практика - -
1 ТМ-15/2 Практика - -
1 ТМ-17/1 - - -
1 ТО-15 Практика - -
1 ТО-15к Практика - -
1 ТО-17 - - -
1 УК-15 Практика - -
1 УК-16 - - -
1 УК-18 - - -
1 Э-15 Практика - -
1 Э-18 - - -
2 Св-18 - - -
Баранов СЮ Лебедева 25а каб 12
1 КС-16 Проектирование цифровых устройств - -
2 КС-15 Безопасность функционирования информационных систем - -
3 КС-17 Метрология, стандартизация, сертификация - -
4 СА-17к Метрология, стандартизация, сертификация - -
5 СА-17к Метрология, стандартизация, сертификация - -
Бокова АВ каб 321
2 ТМ-17/2 Материаловедение - 315
3 ТО-18 Химия - 315
Бородич АА каб 405
1 Т-15/2 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке - -
2 ТМ-17/1 Технологическое оборудование - -
3 ТМ-17/2 Технологическое оборудование - -
Вепрева СВ каб 232
1 ТМ-16/1 Информационные технологии в проф. деятельности (Компас) - -
3 УМ-17 Информационные технологии - -
Веретенников АЛ каб 129
1 УМ-15 Проектирование систем вооружения - -
2 ТМ-16/2 Безопасность жизнедеятельности - -
3 УМ-16 Конструкции систем вооружения - -
Войнова ЛП каб 127
2 ТО-16 Организация технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей - -
3 ТО-16к Организация технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей - -
Голева ИГ каб 226
1 УМ-17 Математика - -
2 ТМ-18/1 Математика - -
3 Т-17/1 Математика - -
4 Т-18/1 Математика - -
Добрянских ТГ каб 115
3 Э-17 Электротехнические материалы - -
Дружинина ВЮ каб 303
1 ТО-16к Основы философии - -
2 Св-16 ЭПнаРТ - -
3 Ст-18 История
Жвакина МН каб 308
2 Ст-18 Иностранный язык / Иностранный язык
3 ТМ-18/2 Иностранный язык / Иностранный язык - / - - / -
4 Т-18/2 Иностранный язык / Иностранный язык - / - - / -
Иванова СП каб 304
2 Э-16 Экономика организации - -
3 КС-15 Основы экономики организации - -
4 УК-16 Экономика организации - -
Кардынов НВ Лебедева 25а каб 17
1 КС-15 Базы данных - -
2 КС-16к Основы алгоритмизации и программирования - -
3 КС-16к Консультация - -
4 КС-17 Основы алгоритмизации и программирования - -
Кашапов ТТ спорт. зал
2 Т-16/2 Физическая культура Основной корпус спорт.зал
3 УК-18 Физическая культура Основной корпус спорт.зал
Кириенко ОИ каб 417
1 ТМ-17/2 Техническая механика - -
2 Э-17 Техническая механика - -
3 ТМ-17/1 Техническая механика - -
Киютин АА каб 230
1 ТО-16 Охрана труда - -
2 ТО-16к Охрана труда - -
3 УК-16 Охрана труда - -
Коновалов АГ каб 128
1 Т-17/2 Газопламенная обработка металлов и оборудование - -
2 Т-17/1 Газопламенная обработка металлов и оборудование - -
3 Т-15/2 Основы проектирования технологических процессов - -
Костина ЛЛ каб 234
1 ТМ-16/2 Технологическая оснастка - -
2 УМ-16 Нормирование труда - -
3 ТМ-16/1 Технология машиностроения - -
Лехтин ВМ
3 Св-16 Контроль качества сварных соединений Основной корпус 309
5 Св-18 Основы технологии сварки и сварочное оборудование Основной корпус 309
Мазунин СЮ мастерские
1 Ст-16 Экзамен - -
Мазунина ЗХ каб 103
1 Э-16 Охрана труда - -
2 ТО-17 Электротехника и электроника - -
4 Э-16 Консультация - -
Меньшикова ЕВ каб 404
1 КС-18к Химия
1 КС-18к Химия - -
2 ТМ-18/2 Химия - -
3 СА-18к Химия - -
Микрюков ВМ спорт. зал
1 Э-17 Физическая культура Основной корпус спорт.зал
2 ТО-18 Физическая культура - -
3 Э-16 Физическая культура Основной корпус спорт.зал
Мишакин ДИ каб 306
2 Т-15/2 Основы экономики организации - -
3 УМ-15 Основы экономики организации - -
Мишланова ЛП каб 423
3 Ст-17 Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках - -
4 Ст-17 Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках - -
Мошняков КА каб 222
1 СА-18к Биология - -
2 Т-18/1 Биология - -
3 ТМ-18/1 Биология - -
Николаева ММ каб 134
1 УК-17 Метрология, стандартизация, сертификация - -
2 Т-16/1 Метрология, стандартизация, сертификация - -
3 Т-16/2 Метрология, стандартизация, сертификация - -
4 ТО-17 Метрология, стандартизация, сертификация - -
Новиков ВД каб 416
1 Т-18/2 История - -
2 СА-18к История - -
3 КС-18к История
3 КС-18к История - -
4 УМ-18 История - -
Полыгалов ВД Лебедева 25а каб 20
1 Т-16/1 Стандарты в сварочном производстве - -
Проценко ГИ каб 238
1 Св-16 Безопасность жизнедеятельности - -
2 Э-18 ОБЖ - -
3 УМ-18 ОБЖ - -
4 Св-18 ОБЖ - -
Рукавишников МН каб 113
2 УМ-15 Правовое обеспечение профессиональной деятельности - -
3 Т-17/2 История - -
4 Э-18 История - -
Рягузова ИВ каб 225
1 КС-17 Элементы высшей математики - -
2 КС-17 Дискретная математика - -
3 СА-17к Элементы высшей математики - -
Рякин ДА каб 409
1 Т-16/2 Охрана труда - -
2 Св-17 Экзамен - -
Сабирзянов НН спорт. зал
1 Ст-18 Физическая культура
2 Ст-17 Физическая культура Основной корпус спорт.зал
Самоделкина ЛЛ каб 118
2 УК-17 Психология общения - -
Семакова ВА каб 240
2 ТМ-16/1 Гидравлические и пневматические системы - -
3 ТМ-16/2 Гидравлические и пневматические системы - -
Семенова МА каб 310
1 ТО-18 Иностранный язык / Иностранный язык - / - - / -
3 Т-16/1 Иностранный язык - -
Семенова НГ каб 314
1 УМ-18 Литература - -
2 КС-18к Русский язык - -
3 Т-18/2 Русский язык - -
Ситников ГВ
2 КС-18к Информатика 315
Слаутин ЮА Лебедева 25А каб 3
1 КС-16к Операционные системы и среды - -
2 КС-16 Операционные системы и среды - -
3 КС-16 Электропитание средств вычислительной техники - -
Сорокина ЗХ каб 412
1 Т-17/1 Инженерная графика / Инженерная графика - / - - / -
2 Т-17/2 Инженерная графика / Инженерная графика - / - - / -
3 ТО-17 Инженерная графика / Инженерная графика - / - - / -
4 ТМ-17/1 Инженерная графика / Инженерная графика - / - - / -
Трофимова ТИ каб 313
1 УМ-16 Экологические основы природопользования - -
2 УК-16 Экологические основы природопользования - -
3 Т-18/1 География - -
4 КС-16к Экологические основы природопользования - -
Тютикова ОВ каб 406
1 Ст-17 Иностранный язык / Иностранный язык - / - - / -
2 УМ-17 Иностранный язык / Иностранный язык - / - - / -
3 ТО-16 Иностранный язык - -
4 ТМ-18/1 Иностранный язык / Иностранный язык - / - - / -
Федосеева НН
1 ТМ-18/1 Физика Основной корпус 312
2 УМ-18 Физика Основной корпус 312
3 Св-18 Физика Основной корпус 312
4 УК-18 Физика Основной корпус 312
Шаньшерова ТВ каб 421
1 ТМ-18/2 Обществознание - -
2 Т-18/2 Обществознание - -
3 Э-18 Обществознание - -

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2018