ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 

Расписание уроков

 
Расписание
 
Параметры: Дата расписания: 17.10.2019 0:00:00
Номер недели: 42
 
Учебная группа
Номер пары Подгруппа Дисциплина Преподаватель Аудитория Территория
КС-16
1 Иностранный язык Климова ТК каб 133
2 Безопасность функционирования информационных систем Баранов СЮ Лебедева 25а каб 12 - -
3 Микропроцессные системы Слаутин ЮА Лебедева 25а каб 3 - -
4 Микропроцессные системы Слаутин ЮА Лебедева 25а каб 3 - -
КС-16к
1 Безопасность функционирования информационных систем Баранов СЮ Лебедева 25а каб 12 - -
2 Микропроцессные системы Слаутин ЮА Лебедева 25а каб 3 - -
КС-17
1 - -
2 Физическая культура Микрюков ВМ - -
3 Основы философии Шаньшерова ТВ каб 421 - -
4 Иностранный язык Климова ТК каб 133 - -
КС-18к
1 Информационные технологии Кадочникова НВ Лебедева 25а каб 16 - -
2 Инженерная графика Сорокина ЗХ каб 412 - -
3 Основы электротехники Рякин ДА каб 409
КС-19
1 Информатика Ситников ГВ каб 424
2 Физическая культура Кашапов ТТ - -
3 Химия Меньшикова ЕВ каб 404 - -
КС-19к
1 Химия Меньшикова ЕВ каб 404 - -
2 Обществознание (включ. Экономику и право) Шаньшерова ТВ каб 421 - -
3 Физическая культура Кашапов ТТ - -
СА-17к
1 Эксплуатация и техническое обслуживание объектов сетевой инфраструктуры Кардынов НВ Лебедева 25а каб 17 - -
2 Эксплуатация и техническое обслуживание объектов сетевой инфраструктуры Кардынов НВ Лебедева 25а каб 17 - -
3 Компьютерные сети Баранов СЮ Лебедева 25а каб 12 - -
4 Безопасность жизнедеятельности Киютин АА каб 113
СА-18к
1 Физическая культура Кашапов ТТ - -
2 Информационные технологии Кадочникова НВ Лебедева 25а каб 16 - -
3 Информационные технологии Кадочникова НВ Лебедева 25а каб 16 - -
4 Метрология, стандартизация и сертификация Баранов СЮ Лебедева 25а каб 12 - -
СА-19
1 Физика Слаутин ЮА Лебедева 25а каб 3 225 Основной корпус
2 Физическая культура Сабирзянов НН - -
3 История Новиков ВД каб 416 - -
Св-17
1 Основы инженерной графики Вепрева СВ каб 232
2 Безопасность жизнедеятельности Проценко ГИ каб 238
3 Подготовительные и сборочные операции перед сваркой Смирнова АФ каб 231
Св-18
1 Астрономия Ремянникова ЮГ каб 309 - -
2 История Дружинина ВЮ каб 303 - -
3 Охрана труда Киютин АА каб 113
4 Основы электротехники Рякин ДА каб 409
Св-19
1 Основы материаловедения Смирнова АФ каб 231 - -
2 Химия Меньшикова ЕВ каб 404 - -
3 История Дружинина ВЮ каб 303
Ст-17
1 Безопасность жизнедеятельности Проценко ГИ каб 238 - -
2 Технология металлообрабтки на металлорежущих станках с программным управлением Мазунин СЮ мастерские - -
3 Технология металлообрабтки на металлорежущих станках с программным управлением Мазунин СЮ мастерские - -
4 Физическая культура Сабирзянов НН - -
Ст-18
1 История Дружинина ВЮ каб 303
2 Основы электротехники Рякин ДА каб 409
3 Астрономия Ремянникова ЮГ каб 309
Т-16/1
1 - -
2 Производство сварных конструкций, оборудование, механизация и автоматизация сварочного производства Коновалов АГ каб 128 - -
3 Производство сварных конструкций, оборудование, механизация и автоматизация сварочного производства Коновалов АГ каб 128 - -
4 Иностранный язык Семенова МА каб 310 - -
Т-16/2
1 Практика - - -
Т-17/1
1 - - - -
2 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Сорокина ЗХ каб 412
3 Метрология, стандартизация и сертификация Николаева ММ каб 134 - -
4 Технология электродуговой сварки и резки Смирнова АФ каб 231
Т-17/2
1 Охрана труда Рякин ДА каб 409
2 Технология электродуговой сварки и резки Смирнова АФ каб 231 - -
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности Кардынов НВ Лебедева 25а каб 17
Т-18/1
1 Газопламенная обработка металлов и оборудование Коновалов АГ каб 128
2 Техническая механика Русакова НА каб 415
3 Консультация Русакова НА каб 415
Т-18/2
1 Практика -
Т-19/1
1 Обществознание (включ. Экономику и право) Шаньшерова ТВ каб 421
2 Русский язык Семенова НГ каб 314
3 Химия Бокова АВ каб 321
Т-19/2
1 Иностранный язык Тютикова ОВ каб 308 - -
2 Химия Бокова АВ каб 321 - -
3 Физическая культура Микрюков ВМ
4 Математика Кардынов НВ Лебедева 25а каб 17 222 Основной корпус
ТМ-16/1
1 Практика - - -
ТМ-16/2
1 - - - -
6 Проектирование типовых технологических процессов Дерендяева ЕА Мастерские - -
7 Проектирование типовых технологических процессов Дерендяева ЕА Мастерские - -
ТМ-17/1
1 Охрана труда Бородич АА каб 405 - -
2 Иностранный язык Климова ТК каб 133 - -
3 Технология машиностроения Костина ЛЛ каб 234 - -
ТМ-17/2
1 - - - -
2 Технологическая оснастка Костина ЛЛ каб 234
3 Охрана труда Бородич АА каб 405
4 Программирование для автоматизированного оборудования Мазунин СЮ мастерские
ТМ-18/1
1 - - - -
2 Техническая механика Кириенко ОИ каб 417 - -
3 Математика Голева ИГ каб 226 - -
4 Инженерная графика Сорокина ЗХ каб 412
ТМ-18/2
1 Техническая механика Кириенко ОИ каб 417 - -
2 Технологическое оборудование Бородич АА каб 405 - -
3 Инженерная графика Сорокина ЗХ каб 412 - -
ТМ-19/1
1 Математика Мелюхина ЛВ каб 224 - -
2 Астрономия Ремянникова ЮГ каб 309
3 Русский язык Боталова ИН каб 315
4 Химия Меньшикова ЕВ каб 404
ТМ-19/2
1 Классный час Крамер ЕП - -
2 Русский язык Боталова ИН каб 315
3 Математика Мелюхина ЛВ каб 224 - -
4 История Новиков ВД каб 416
ТО-16
1 Практика - - -
ТО-16к
1 Практика - - -
ТО-17
1 Технология технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей Батуева ОА Лебедева 25а каб 5
2 Правила безопасности дорожного движения Абраров ЮШ Лебедева 25а каб 21 - -
3 Правила безопасности дорожного движения Абраров ЮШ Лебедева 25а каб 21 - -
ТО-17к
1 Технология технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей Батуева ОА Лебедева 25а каб 5 - -
2 Правила безопасности дорожного движения Абраров ЮШ Лебедева 25а каб 21 - -
3 Правила безопасности дорожного движения Абраров ЮШ Лебедева 25а каб 21 - -
ТО-18
1 Практика - - -
ТО-19
1 Русский язык Боталова ИН каб 315 - -
2 Математика Мелюхина ЛВ каб 224 - -
3 Иностранный язык Тютикова ОВ каб 308 - -
УК-16
1 Практика - - -
УК-17
1 Теоретические основы управления документацией Прокашева СИ каб 304
2 Теоретические основы управления документацией Прокашева СИ каб 304 - -
3 Безопасность жизнедеятельности Проценко ГИ каб 238 - -
УК-18
1 История Новиков ВД каб 416 - -
2 Компьютерное моделирование Вепрева СВ каб 232 - -
3 Техническая механика Кириенко ОИ каб 417 - -
4 Метрология, стандартизация и сертификация Николаева ММ каб 134
УК-19
1 Русский язык Семенова НГ каб 314 - -
2 История Новиков ВД каб 416 - -
3 Информатика Ситников ГВ каб 424
УМ-16
1 Технология производства и КК систем вооружения Мазунин СЮ мастерские
2 Иностранный язык Семенова МА каб 310
3 Иностранный язык Семенова МА каб 310
УМ-17
1 Общая технология машиностроения Костина ЛЛ каб 234 - -
2 Иностранный язык Тютикова ОВ каб 308 - -
3 Конструкции систем вооружения Веретенников АЛ каб 129 - -
УМ-18
1 Технические измерения и стандартизация Веретенников АЛ каб 129
2 Технические измерения и стандартизация Веретенников АЛ каб 129
3 Физическая культура Сабирзянов НН
УМ-19
1 Математика Голева ИГ каб 226
2 Информатика Ситников ГВ каб 424
3 Русский язык Семенова НГ каб 314
Э-16
1 Практика - - -
Э-17
1 - -
2 Электрические машины Мазунина ЗХ каб 103 - -
3 Иностранный язык Климова ТК каб 133 - -
4 Электрические машины Мазунина ЗХ каб 103 - -
Э-18
1 Инженерная графика Сорокина ЗХ каб 412 - -
2 Безопасность жизнедеятельности Киютин АА каб 113 - -
3 Информатика Киселева ТВ каб 307 - -
4 Электротехника (ТОЭ) Добрянских ТГ каб 115
Эл-19
1 Физическая культура Сабирзянов НН - -
2 Математика Голева ИГ каб 226 - -
3 Информатика Вепрева СВ каб 232 - -

 

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2019