ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))

№ п/п

Абитуриент

Средний балл

Комментарий

1

Ташкинов Сайджамол Джумабекович

3,90

подл. аттестата

2

Ознабишин Александр Александрович

3,53

подл. аттестата

3

Вдовин Роман Михайлович

3,52

подл. аттестата

4

Хаюмов Рафис Азатович

3,50

подл. аттестата

5

Тутулин Илья Владимирович

3,50

подл. аттестата

6

Лядов Константин Игоревич

3,47

подл. аттестата

7

Абрамов Аркадий Александрович

3,47

подл. аттестата

8

Лихачев Андрей Георгиевич

3,39

подл. аттестата

9

Паньков Игорь Викторович

3,39

подл. аттестата

10

Халиуллин Алексей Александрович

3,39

подл. аттестата

11

Бушмаков Илья Андреевич

3,37

подл. аттестата

12

Гуляев Алексей Игоревич

3,35

подл. аттестата

13

Князев Евгений Сергеевич

3,29

подл. аттестата

14

Каменских Евгений Сергеевич

3,29

подл. аттестата

15

Борисов Даниил Александрович

3,29

подл. аттестата

16

Мизев Никита Александрович

3,28

подл. аттестата

17

Лепешкин Никита Алексеевич

3,28

подл. аттестата

18

Хатмуллин Сергей Олегович

3,26

подл. аттестата

19

Бодоряк Антон Витальевич

3,24

подл. аттестата

20

Гулин Богдан Вадимович

3,19

подл. аттестата

21

Гайфутдинов Дмитрий Павлович

3,12

подл. аттестата

22

Мелентьев Кирилл Максимович

3,12

подл. аттестата

23

Войцек Кирилл Дмитриевич

3,12

подл. аттестата

24

Субботин Денис Александрович

3,94

копия

25

Коновалов Никита Александрович

3,78

копия

26

Строганов Данил Михайлович

3,78

копия

27

Соколов Максим Сергеевич

3,72

копия

28

Львов Юрий Алексеевич

3,63

копия

29

Сесюнин Юрий Сергеевич

3,63

копия

30

Дубровских Кирилл Игоревич

3,62

копия

31

Гилёв Максим Васильевич

3,61

копия

32

Трушков Вадим Александрович

3,56

копия

33

Сединин Артем Константинович

3,56

копия

34

Поздеев Александр Алексеевич

3,53

копия

35

Касимов Виталий Юрьевич

3,50

копия

36

Волков Илья Игоревич

3,5

копия

37

Хакимов Ильяс Шамилевич

3,5

копия

38

Щеколов Сергей Анатольевич

3,5

копия

39

Гачегов Александр Михайлович

3,47

копия

40

Некрасов Вадим Петрович

3,47

копия

41

Мальцев Олег Евгеньевич

3,44

копия

42

Фоминцев Константин Алексеевич

3,42

копия

43

Петров Максим Викторович

3,41

копия

44

Сагдетдинов Владимир Николаевич

3,41

копия

45

Бабушкин Тимофей Игоревич

3,41

копия

46

Попков Михаил Андреевич

3,39

копия

47

Спехов Леонид Алексеевич

3,39

копия

48

Носков Денис Андреевич

3,38

копия

49

Зайцев Даниил Викторович

3,37

копия

50

Лазуков Кирилл Васильевич

3,37

копия

51

Сунцев Артур Деянович

3,37

копия

52

Ваньков Данил Валерьевич

3,35

копия

53

Вишневский Александр Денисович

3,35

копия

54

Поспелов Артур Станиславович

3,33

копия

55

Смирнов Дмитрий Владимирович

3,33

копия

56

Мужиков Александр Владимирович

3,33

копия

57

Шутёмов Данил Ралифович

3,31

копия

58

Мезенцев Михаил Владимирович

3,29

копия

59

Назаров Михаил Михайлович

3,29

копия

60

Агеев Вячеслав Александрович

3,28

копия

61

Осипов Данил Владимирович

3,28

копия

62

Аскаров Сергей Дмитриевич

3,28

копия

63

Цхадая Ладо Резоевич

3,28

копия

64

Погребняк Даниил Александрович

3,26

копия

65

Богомягков Артем Олегович

3,25

копия

66

Иванов Даниил Валерьевич

3,24

копия

67

Сайфутдинов Ростислав Романович

3,22

копия

68

Выгузов Константин Иванович

3,22

копия

69

Кулигин Данил Александрович

3,21

копия

70

Уткин Ефим Федорович

3,2

копия

71

Марьин Егор Валерьевич

3,15

копия

72

Сахаров Андрей Владимирович

3,11

копия

73

Мерзляков Савелий Эдуардович

3,17

копия

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2018