ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

№ п/п

Абитуриент

Средний балл

Комментарий

1

Габбасов Рустам Радиславович

4,44

подл.аттестата

2

Вебер Виталий Владимирович

4,39

подл.аттестата

3

Орлов Ярослав Александрович

4,24

подл.аттестата

4

Красовитов Максим Сергеевич

4,05

подл.аттестата

5

Катугин Виталий Олегович

4,05

подл.аттестата

6

Кардашин Сергей Андреевич

3,94

подл.аттестата

7

Миназев Денис Юрьевич

3,83

подл.аттестата

8

Оборин Алексей Викторович

3,82

подл.аттестата

9

Волгарев Валерий Алексеевич

3,77

подл.аттестата

10

Шевченко Никита Александрович

3,50

подл.аттестата

11

Шишкин Александр Иванович

3,42

подл.аттестата

12

Миков Сергей Александрович

3,16

подл.аттестата

13

Вавулин Яков Романович

4,83

копия

14

Курочкин Николай Викторович

4,65

копия

15

Моисеев Павел Сергеевич

4,59

копия

16

Конькова Алина Андреевна

4,47

копия

17

Глезднёв Данил Сергеевич

4,39

копия

18

Антипов Анатолий Александрович

4,29

копия

19

Козлов Антон Константинович

4,24

копия

20

Костарев Илья Дмитриевич

4,23

копия

21

Моисеев Егор Александрович

4,21

копия

22

Пермяков Всеволод Дмитиевич

4,18

копия

23

Главатских Максим Алексеевич

4,16

копия

24

Бурдин Дмитрий Сергеевич

4,11

копия

25

Верходанцев Александр Андреевич

4,11

копия

26

Ивлев Дмитрий Андреевич

4,07

копия

27

Сухорослов Алексей Олегович

4,06

копия

28

Шинкаренко Андрей Максимович

4,06

копия

29

Панкратов Илья Владимирович

4,06

копия

30

Швецов Никита Александрович

4,05

копия

31

Какулия Василий Зазович

4,00

копия

32

Лещёв Александр Сергеевич

4,00

копия

33

Пятилов Максим Евгеньевич

4,00

копия

34

Фаезов Александр Рамисович

4,00

копия

35

Шелепаев Алексей Николаевич

3,93

копия

36

Бикенин Тимур Ринатович

3,82

копия

37

Конев Данила Андреевич

3,81

копия

38

Кашин Виталий Дмитриевич

3,72

копия

39

Яшин Данил Игоревич

3,72

копия

40

Клоков Дмитрий Александрович

3,71

копия

41

Зубов Ярослав Олегович

3,68

копия

42

Чакилев Игорь Николаевич

3,67

копия

43

Сухорослов Дмитрий Александрович

3,63

копия

44

Тонкоев Олег Дмитриевич

3,56

копия

45

Зубов Арсений Александрович

3,55

копия

46

Пасынков Сергей Антонович

3,50

копия

47

Стяжкин Александр Владимирович

3,47

копия

48

Цыпляков Александр Юрьевич

3,42

копия

49

Попов Евгений Андреевич

3,41

копия

50

Сальников Арсений Алексеевич

3,35

копия

51

Чертков Владислав Федорович

3,24

копия

52

Чернышев Максим Сергеевич

3,17

копия

53

Киселев Денис Сергеевич

3,16

копия

 

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2018