ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 

Списки для заселения в общежитие.

СРОКИ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ:
29-31 АВГУСТА 2017 г.
ТРЕБОВАНИЯ
для заселения обучающихся профессиональных образовательных учреждений в общежития Краевого государственного автономного учреждения «Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края»
1. Заселение осуществляется строго по списку, предоставленному образовательным учреждением обучающихся, подлежащих к заселению:
В списках указывается Ф.И.О. обучающегося, дата рождения, база образования, обучение за счет бюджетных ассигнований(бюджет) /обучение с полным возмещением затрат на обучение (внебюджет), статус: сирота, инвалид, опекаемый (предоставляют копии документов, подтверждающие статус заверенные образовательным учреждением), дата окончания учебного заведения.
Список заверяется подписью директора образовательного учреждения
2. При заселении несовершеннолетних обучающихся обязан присутствовать лично его законный представитель, имея при себе паспорт РФ.
3. Обучающийся предъявляет заведующей общежитием следующие документы:

  • Копия паспорта РФ (при отсутствии в паспорте регистрации постоянного места жительства, предоставляется свидетельство по месту пребывания); ксерокопия паспорта законного представителя.
  • приписное свидетельство юношам, достигшим 17 лет или военный билет (без снятия с воинского учёта по месту жительства);
  • 2 фотографии размером 3x4 с уголком;
  • справка из лечебного учреждения об отсутствии педикулёза и чесотки. (Справка действительна в течение 3-х календарных дней);
  • характеристика с предыдущего места учебы (школы).

Примечание:
Для временной регистрации по месту жительства в общежитии
 НЕ НУЖНО
сниматься с регистрации по основному месту жительства.

 

 

Адрес общежития:
г. Пермь, ул. Карпинского, 79а
Доехать от Центрального рынка: от остановки «Центральный рынок» до остановки «Микрорайон Ераничи» автобусом №4 или №
Доехать от колледжа: остановка «ДК Ленина» до остановки «Проспект Декабристов» автобус №77

группа

 

Ф.И.О. студента

Дата рождения

Ст-17

Мосин Данил Алексеевич

14.10.2000

 

Адрес общежития:
 г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 100
Доехать от Центрального рынка: остановки «Центральный рынок» до остановки «Кинотеатр «Рубин» автобусом №8 или маршрутное такси №7т
Доехать от колледжа: остановка «ДК Ленина» до остановки «Центральный рынок» автобус №32, ПЕРЕСАДКА до остановки «Кинотеатр «Рубин» автобусом №8 или маршрутное такси №7т

группа

 

Ф.И.О. студента

Дата рождения

ТМ-17/2

Мережников Даниил Андреевич

13.05.2001

ТМ-17/2

Селин Руслан Николаевич

12.10.2000

ТМ-17/2

Тенкалюк Дмитрий Михайлович

29.05.2001

 

Адрес общежития:
 г. Пермь, ул. Светлогорская, д,5
Доехать от Центрального рынка: остановки «Центральный рынок» до остановки «Стадион Авангард» автобусом №162
Доехать от колледжа: остановка «ДК Ленина» до остановки «Центральный рынок» автобус №32, ПЕРЕСАДКА до остановки «Стадион Авангард» автобусом №162

группа

 

Ф.И.О. студента

Дата рождения

Св-17

Галимулин Сергей Алексеевич

27.07.2001

Св-17

Мальцев Егор Максимович

02.05.2001

Т-17/2

Долгих Евгений Дмитриевич

29.10.2000

Т-17/2

Гилёв Артём Сергеевич

04.03.2001

Т-17/2

Лесников Савелий Сергеевич

05.09.2001

Т-17/2

Нуриев Раиф Рамилевич

26.09.2001

Т-17/2

Паначев Михаил Александрович

25.09.2000

 

Адрес общежития:
г. Пермь, ул. Хабаровская, д 38
Доехать от Центрального рынка: остановка «Центральный рынок» автобус №126 до остановки «ул. Ветлужская»
Доехать от колледжа: остановка «ДК Ленина» до остановки «Центральный рынок» автобус №32, ПЕРЕСАДКА до остановки «ул. Ветлужская» автобусом №126

группа

 

Ф.И.О. студента

Дата рождения

Э-17

Завьялов Сергей Вячеславович

04.10.2001

Э-17

Коряковцев Евгений Владимирович

14.02.2001

Э-17

Трубинов Алексей Сергеевич

09.08.2001

Э-17

Першин Даниил Николаевич

07.02.2001

Э-17

Щеткин Роман Алексеевич

09.01.2001

ТО-17

Новиков Иван Викторович

13.09.2001

ТО-17

Старцев Олег Игоревич

31.01.2001

ТО-17

Фукалов Владимир Александрович

10.08.2001

ТО-17

Цыбускин Сергей Дмитриевич

29.08.2001

 

 

Адрес общежития:
г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д, 2
Доехать от Центрального рынка: остановка «Центральный рынок» до остановки «Гипермаркет СЕМЬЯ» автобусом №36
Доехать от колледжа: остановка «ДК Ленина» до остановки «Гипермаркет СЕМЬЯ» автобус №36

группа

 

Ф.И.О. студента

Дата рождения

ТМ-17/1

Буряк Даниил Алексеевич

25.07.2001

ТМ-17/1

Патраков Михаил Сергеевич

24.01.2001

ТМ-17/1

Пономарев Алексей Александрович

15.02.2001

ТМ-17/1

Прокопьев Александр Иванович

25.12.2001

ТМ-17/1

Седухин Иван Андреевич

17.01.2001

ТМ-17/1

Ярков Родион Владимирович

08.09.2001

 

 

 

Адрес общежития:
г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская 21
Доехать от Центрального рынка: остановки «Центральный рынок» до остановки «Гипермаркет СЕМЬЯ» автобусом №36
Доехать от колледжа: остановка «ДК Ленина» до остановки «Гипермаркет СЕМЬЯ» автобус №36

группа

Ф.И.О. студента

Дата
рождения

Т-17/1

Анохин Юрий Дмитриевич

10.02.1999

Т-17/1

Бессонов Матвей Михайлович

05.09.2001

Т-17/1

Грехнев Вячеслав Петрович

16.04.2000

Т-17/1

Иванов Дмитрий Валерьевич

19.05.2001

Т-17/1

Шушаков Алексей Викторович

18.01.2002

УК-17

Александрова Надежда Владиславовна

12.11.2001

УК-17

Азьмукова Диана Шамиловна

02.08.2001

УК-17

Бажкова Светлана Михайловна

18.05.2001

УК-17

Гавшина Валерия Дмитриевна

12.11.2001

УК-17

Гришина Арина Вячеславовна

25.06.2001

УК-17

Зыков Владимир Александрович

06.05.2001

УК-17

Овчинников Никита Витальевич

19.12.2000

УК-17

Плотникова Ирина Петровна

02.12.2001

УМ-17

Горожанинов Данил Васильевич

14.06.2001

УМ-17

Городилов Евгений Андреевич

09.02.2001

УМ-17

Короев Руслан Аланович

02.12.2001

УМ-17

Рожков Виталий Николаевич

22.06.2001

УМ-17

Сергеев Данил Андреевич

22.01.2001

УМ-17

Сырчиков Дмитрий Владимирович

30.10.2001

КС-17

Рахмангулов Альберт Фанисович

17.10.2001

КС-17

Беляевских Семен Евгеньевич

02.04.2000

КС-17

Скрипин Константин Сергеевич

05.03.2001

КС-17

Салаурова Валерия Владимировна

22.08.2000

КС-17

Рыжков Никита Сергеевич

19.09.2001

КС-17

Кучукбаева Сильвия Саматовна

26.04.2001

КС-17

Собянин Андрей Васильевич

17.10.2001

КС-17

Посохин Ренат Константинович

03.04.2000

КС-17

Челпанов Владислав Владимирович

15.12.2000

КС-17

Мезенцев Илья Евгеньевич

18.07.2001

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2017