ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"

 
 


График промежуточной аттестации за 1 полугодие 2017-2018 уч. года

Примечание: все экзамены и консультации начинаются в 8:30, кроме указанных особо

2 Курс
3 Курс
4 Курс

2 курс

Группа

Экзамены

КС-16

25.12.2017    (понедельник)
Создание web-сайтов
Кадочникова Н.В.    каб 231

30.12.2017    (суббота)
Дискретная математика
Рягузова И.В.            каб 225

КС-16к

25.12.2017     (понедельник)
Дискретная математика
Рягузова И.В.             каб 225

30.12.2017     (суббота)
Создание web-сайтов
Кадочникова Н.В.          каб 231

Т-16/1

25.12.2017     (понедельник)
Математика
Краль Ю.Г.         каб 315

30.12.2017      (суббота)
Газопламенная обработка металлов и оборудование
Коновалов А.Г.        каб 128

Т-16/2

25.12.2017      (понедельник)
Газопламенная обработка металлов и оборудование      Коновалов А.Г.          каб 128

ТМ-16/1

25.12.2017      (понедельник)
Метрология, стандартизация и сертификация
Мишина Н.П.     каб 309

30.12.2017     (суббота)
Математика
Краль Ю.Г.         каб 315

ТМ-16/2

16.12.2017    (суббота)
Математика Мелюхина Л.В.     каб 224

30.12.2017     (суббота)
Метрология, стандартизация и сертификация
Мишина Н.П.     каб 309

УК-16

26.12.2017      (вторник)
Математика       Мингазова М.Г.   каб 221

УМ-16

26.12.2017      (вторник)
Технические измерения и стандартизация
Мишина Н.П.     каб 309

30.12.2017      (суббота)
Математика
Мингазова М.Г.   каб 221

Э-16

20.11.2017      (понедельник)
Техническая механика     Кириенко О.И.  каб 417

Св-16

25.12.2017    (понедельник)
Физика             Рякин Д.А.    каб 409

3 курс

Группа

Экзамены

Т-15/1

16.12.2017  (суббота)
Основы философии    Дружинина В.Ю.    каб 303

Т-15/2

23.12.2017  (суббота)
Основы философии
Дружинина В.Ю.    каб 303

30.12.2017  (суббота)
Основы расчета и проектирование сварных конструкций
Сорокина З.Х.    каб 412

ТМ-15/1

25.12.2017  (понедельник)
Основы экономики организации
Мишакин Д.И.    каб 306

30.12.2017  (суббота)
Технология машиностроения
Костина Л.Л.    каб 234

ТМ-15/2

02.12.2017  (суббота)
Основы экономики организации    Мишакин Д.И.   каб 306

ТО-15

25.12.2017  (понедельник)
Автомобили
Абраров Ю.Ш.   мастерские

30.12.2017  (суббота)
Охрана труда
Бородич А.А.     каб 405

ТО-15к

30.12.2017   (суббота)
Автомобили        Абраров Ю.Ш.    мастерские

УК-15

04.12.2017  (понедельник)
Технология и организация машиностроительного производства
Костина Л.Л.    каб 234

30.12.2017  (суббота)
Основы философии
Дружинина В.Ю.    каб 303

Э-15

18.12.2017  (понедельник)
Электрические машины      Мазунина З.Х.     каб 103

4 курс

Группа

Экзамены

КС-14

18.11.2017    (суббота)
Базы данных               Кардынов Н.В.      каб 222

Т-14/1

21.11.2017 (вторник)
ПМ.05 Выполнение работ по профессии «Электросварщик»
Коновалов А.Г.     каб 128

28.11.2017 (вторник)
ПМ.01 Подготовка и осуществление технологических процессов изготовления сварных конструкций
ПМ.03 Контроль качества сварочных работ
Коновалов А.Г.           каб 128

Т-14/2

28.10.2017   (суббота)
Иностранный язык           Семенова М.А.      каб 310

ТМ-14

24.10.2017 (вторник)
ПМ.04 Выполнение работ по профессии рабочих «Станочник широкого профиля»
Костина Л.Л.  мастерские

11.12.2017
(понедельник)
Иностранный язык
Тютикова О.В.       каб 408
Семенова М.А.       каб 310

15.12.2017
(пятница)
Основы философии
Дружинина В.Ю.     каб 303

УК-14

18.09.2017(суббота)
ПМ.04 Управление документации
Нагиева С.Н.  каб 305

23.12.2017(суббота)
ПМ.02 Участие в проведении работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации
Нагиева С.Н.  каб 305

Э-14

29.09.2017 (пятница)
ПМ.05 Выполнение работ по профессии рабочих «Электромонтажник по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
Мазунина З.Х.   каб 103

23.12.2017(суббота)
ПМ.04 Организация деятельности подразделения электромонтажной организации
Меламед Э.Я.    каб 114

 
Тел. +7 (342) 260-21-92
E-mail: sekretar@ppkslavyanova.ru
ППК Славянова 1919 - 2018